Елена

Считаете ли вы Федора Конюхова героем?

Ответы · страница 4
Vitali Zilcov

Во всяком случае отважный человек , интересно сам живет и интересен для других .

*-
* - *

да , конечно ..но и его жену .. из 25 лет их совместной жизни ..дома он пробыл лет 10

*-
* - *

это понятно ...но вся тягость семейной жизни ложится на женщину одну

Елена

она была в разводе и имела двоих детей.в ее жизни ничего вобщем не изменилось.они нашли друг друга.оба с одними взглядами

вл
вася левин

Каждый ишет что хочет пусть развлекается а мы пооплодируем ему за его успехи

mk
maik kunin

Это тот ,что один по морям шастает. Я считаю он не герой. А просто экстримал!

Сергей Логинов

Конечно, редко кто сможет в одиночку по нескольку раз вокруг света ходить.

Vитя@Zь

Нет, просто творческий путешественник, мужественный, отважный человек.....

Дедушка Сережа

Да!не героем..скорее мужиком,сам себе на уме..но достойный уважения-точно!

Дмитрий Краснов Z

да конюх тот что конюшню спалил

Елена

он наверное знает уж точно,как пишется слово "профессор".

Дмитрий Краснов Z

а в остальном прекрасная маркиза -все хорошо все хорошо

А5
Алексей 54

Я бы сказал - да. Он сделал невозможное для многих. А в его случае для всех.

Алекс Венцель

Это психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству!

Fil

Он более чем герой ,тут без слов вообще он человек от бога вот и все слова

Александр Максимов

Отчасти! Сложный вопрос, так как трудно решить герой чего Фёдор Конюхов!!

Ир
Ирина

нет,если у человека полная одержимость вместо головы, то его надо лечить

Serg

Он одиночка, амбициозный, авантюрист. Скажите в чем состоит его героизм?

Елена

😲? цитирую: *откуда Вам известно про посредственность того снаряжения?Вы альпинист, полярник, естесствоиспытатель?*Вы не вышеперечисленные профессии.

Serg

А вопрос то о чем был, разве не о роде деятельности? Вы просто забыли про геологов. Альпинисты ищут себе искусственные препятствия, как впрочем и турист Конюхов. Полярник это профессионал, ученый.

Елена

Гагарин был профессиональным летчиком.Стаханов профессиональным шахтером ....

Serg

Верно. Конюхов? профессиональный кто?

Serg

))) мда, лоботряс, скорее всего

Ойген М.

Нет,не считаю.Всё,что он делает,все его путешествия-неоправданный риск.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - отчего не гордиться им !! правда говорят один плавает - ))) не верю --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - откуда онлайн трансляции))кто ведет его дневник путешествия ))) ??

Елена

ну да вас не уведомиляют ,меня тоже

Се
Сергей

Ну, а что, молодец парень, глядишь и другие подобные ребята появляться

Виктор Конобрий

Человек оннастойчивый и мужественный. Герой? Затрудняюсь с ответом...

Нина Китаева

Преклоняюсь перед его упорством и иммунной системой, и еще его силой.

Зинаида Бадяева

Просто молодец - осуществил свои мечты - это далеко не всем удается....

Сергей Гущин

Нет. Самоубийца неудачник.Можно эксперементатор смелый и отважный.

Вадим Решетняк

А он сегодня опять дома не ночевал...

Елена

зацепился за стропы,распутывался)