Ма
Марс

лес рубят щепки летят ..как вы понимаете эту пословицу?

Ответы
Катя ...

Что бы повесить на фонарях всех депутатов из ГД РФ,многие желающие это сделать ,погибнут в давке...К сожалению,это возможно и при приведении в исполнение приговора фюреру РФ и остальным нуждающимся...

Ма
Марс

Катя я с тобой солидарен но эти бабки маразматички вой поднимут до небес что их упитанных кабанчиков начнут вешать и казнить

Катя ...

Уверена на 100%,что будет совсем наоборот.Им скажут по ТВ ,что они очень плохие и именно они и передавят друг друга!

Ма
Марс

им не убежать от большого тапка

Владимир Вельский

Щепки побочный продукт, без них никак, хотя они ни в чем не виноваты😁

Лариса

Делаешь большое дело, не обращай внимания на мелочи.

Максим Jw

При борьбе за власть верхов гибнут низы.

Максим Jw

При борьбе за власть верхов гибнут низы.

Алексей Шутов

Работа во всю!!!

Валера Свиридов

Нет бензопилы .

На
Наблюдатель

пилить надо!

Надежда Кудряшева

Политика....