Кто То

По своим способностям мне подарили идеальную работу. И вообще то, я рад и доволен. Но иногда, бывают за...бы по выходным. Как бы вы отнеслись к такому?

Ответы
Роман Смирнов

в выходные чаще всего идет деловая переписка . в понедельник я сплю до обеда

~E
~ Eva Lansca ~

А что , бывает работа без этих .... трудностей?!

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , дале депутаты Думы жалуются на свою работу !

Кто То

Им грех жаловаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они очень устают !! От ответственности! Не то что , например , нейрохирург , получающий в 10 раз меньше.

Кто То

И, кстати, работу выполняют ввесьма безответственно.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вот об их ответственности мы судить не можем ! Но они не хотят эту работу перекладывать на чужие плечи !

Кто То

Главное, чтобы они были "у места".

Луиза Котельникова

выходные - это святое

Nikola Mahkov

-нормально!--

Дедушка Старенький

Равнодушно.