Ан
Анатолик

Достал меня короновирус,сижу как выжитый лимон! Отдышка словно это вирус,чихаю в сторону порой..Состояние ужасно! Постоянно тошнота!! И этот дар,моя награда!!!! Что делать скажите друзья?

Ответы · страница 3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Его не существует

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как-то быстро у вас стёрлась память о птичьем и свином гриппе...

Ан
Анатолик

Ну они не так были сильны как этот.. Аж до карантина доходит,в маршрутках налом не берут..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Просто тогда не удалось раздуть такую истерию, а сейчас удалось. Тогда под видом несуществующего вируса перебили птицу у фермеров, а что провернут сейчас под видом всё так же несуществующего короВовируса - даже вообразить жутко.

Ан
Анатолик

У меня знакомый фермер уничтожил более 100 голов хрюшек тогда.. Началось массовое заражение.. Помойму кабан ворвался на территорию,а он был заражен..Вырали катлован и всех туда...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бедный зараженный кабан. Так был заражен, что аж мог бегать и куда-то врываться, сметая всё на своём пути))))

Ни
Нина

Это беременность!

Ни
Нина

Ну да! Все симптомы налицо))) поздравляю Вас))

Ан
Анатолик

Что то я смотрю живот растет!!!

Ни
Нина

😂😂😂😂😂

Doc.

Сдохни. Надоел.

Ан
Анатолик

Нельзя такое желать кому то.. Ибо вернеться бумерангом!) Зря базаришь..

Doc.

Базарит твоя жена на рынке торгуя капустой.

Алексей

Таблетки кушай

Эльвира Ашрапова

Болеете Этим?

Ан
Анатолик

Он проявиться может только через 6 дней..

Эльвира Ашрапова

Это кто из-за границы приезжает, тех таскают

Ан
Анатолик

Вот пример.. В г.Солнечногорске в тубике положили одного с подтверждением короновирусом в палату.. палата это бокс на три человека.. т.е. 1 зараженный и двое нет.. Это нормально? Теперь уже трое зараженных

Ан
Анатолик

У нас уже онкологию закрывают.. из нее будут делать для коронавирусников

Эльвира Ашрапова

У нас тоже кроватей понавезли

Великий Новгород

Имбирь ещьте

Великий Новгород

В магазине конечно же. Если не можете есть , можно заваривать как чай с мёдом, а если и это не можете то на запястья и на щиколотки привяжите. Помогает.

Ан
Анатолик

Нету.. искал его.. разобрали весь имбирь.. А рецепт какой? сколько в чай? и есть сколько? а то передоз будет

Великий Новгород

Чайную ложку на стакан воды. Можно потереть на терочке. Просто не знаете дозу, привяжите кружочек к запястью. На 12 часов работает. А если можете есть, то 3 раза в день по 30 грамм это совсем небольшой кусочек.

На
Наблюдатель

🧀🥃

Эл
Элина

Врача на дом

Ан
Анатолик

нет.. что до и после ел одинаково

Ан
Анатолик

В каком? На заседаниях спать и кресла просиживать? У них есть замы которые в мыле)

Эл
Элина

При падении рубля им есть чем заняться

Ан
Анатолик

Рубли в долары переводить,чтоб награбленное не обесценилось)

Эл
Элина

Да. Кто чем себя развлекает..кто -то бумагу туалетную скупает

Кука

успокойтесь

Кука

молодец

Vladimir Rakivnenko

Какой этаж?

Vladimir Rakivnenko

Ну не знаю - как помочь...

Ан
Анатолик

Может счёт открыть по сбору денежных средств на лечение?))))

Ан
Анатолик

Так постойте же? Я ведь пациент!

Ан
Анатолик

Вот! Лечение для меня, и деньги мне на лекарство..

Гульжан Капбарова

успокоится

Гульжан Капбарова

не думайте Нет у Вас короны

Ан
Анатолик

Здоров я) Недомогания были,упадок сил.. Температура под 36

Гульжан Капбарова

это хорошо Выздоравливайте

Владимир

обосрись

Ан
Анатолик

Оба Порываев появился!. Обосрался что ли уже Володька? Бумаги прислать что ли?

Яна

Лечится

Ан
Анатолик

Разве от него есть лекарство?

Яна

Нет,но можно повышать иммунитет

Ан
Анатолик

Все! Покхал за березовым соком!)))

Марина Шевченко

Лечится

Ан
Анатолик

Знать бы чем болен? Головой наверно)))

Марина Шевченко

Если человек сомневается в том, а здорова ли у него голова, это говорит о том, что здорова. Лишь только дураки уверены, что они совершенны

Вячеслав

Копать.

Ан
Анатолик

Как в воду смотрите! Меня блиндаж копать приглашали сегодня)

Ан
Анатолик

Неее. Это черные копатели роют могили и другие архитектурные постройки

Вячеслав

А блиндаж от кого, воюете ?

Alisa Warshavsky

Брехня!

Alisa Warshavsky

Ничего не чихаешь!!!! Нет этого!...

Ол
Оля

Выпить

Ан
Анатолик

Не поможет.. Алкоголь это хуже коронавируса,это АлкоВируС

Ан
Анатолик

Разве изобрели уже вакцину? Нет... Пока бессильна...

Ол
Ольга

жить

Ан
Анатолик

В нашей стране только существовать! 😷

Ол
Ольга

нет, жить )
Не смотря ни на что

Metalroad ...

COVID-19

Metalroad ...

Вся информация в личном кабинете