Да
Данил

А почему принято считать что именно женщина дает жизнь человеку? Я думаю это не совсем так. Ведь изночально жизнь эмбриону дает та мужчина!) Он закладывает своё семя и тем самым начинается зарождаться новая жизнь)

Ответы
Миловидный Ангел

Жизнь дает женщина. Во первых она отдает много времени до рождения,после и пока ребенок не повзрослеет и не обретет семью должна быть рядом. А отцы приходящее и уходящее. Тем более нынешние безответственные мужчины. Раз вас меньше то и вести себя безобразно и аморально вполне нормально для большинства. О потомстве малое количество мужчин заботится и принимает участие. Кому как повезет

Да
Данил

Да нет,вы не поняли... то что вы говорите это все давно и так знают. Это и ежу понятно... я совсем о другом говорю,о физиологии. Зарождает ведь жизнь отец! В первую очередь он лает свое семяюсвой матереал доя щачатия новой жизни!!

Да
Данил

Хреново что не знаешь элементарных вещей!) Учи анатомию!!))

Миловидный Ангел

Я не с точки зрения анатомии ваш вопрос восприняла

Да
Данил

Да хоть с какой не воспринемай суть одна - автор мужчина!) а женщина носитель))

Миловидный Ангел

Мужчина - отец,женщина- мать

Да
Данил

Ага

Юлия

Хм.. спорный вопрос, есть гипотеза, что клетки женщины разумны и только они решают, запускать процесс ополодотворения или нет..

Да
Данил

Возможно... но как бы клетки ращумны не были у женшины,ничего без семени мужчины не произойдет!) и ничего в процесс никогла не щапустится!!))

Алла

А чего мудрить, природа так устроила- двое участвуют в зачатии, а дальше - кому награда, кому обуза....

Valerij Valerij

мужчиной станешь,когда будешь рядом,выкормишь ,воспитаешь! а так ты просто био,материал...

Да
Данил

Ммм... А ты ж тогда кто у нас будешь?!))

Valerij Valerij

отец!воспитавший в любви своих детей!

Да
Данил

А я думал просто биоматериал))

Ма
Марина

Ну ,на голом месте этот эмбрион тоже не зародится))) он же в женщине зарождается)

Да
Данил

Так а он что не несет разве? он и несет! Вы так пишите как будто это не так... а мать ращве не долдна нести ответственнрсть за выношевшего в саоей утробе ребенка?!

Ма
Марина

Не все мужчины ответственные,насеют и убегут:)

Да
Данил

Не знаю таких... А вот матерей К сожалению знаю таких которые рожают и подкидывают или отказываются от своих детей. Знаю лично.

Ма
Марина

А у меня много знакомых,сплошь и рядом мужики не желающие воспитывать своих детей,надеются на то что государство позаботиться ) Ни одной женщины не знаю,которая бы бросила своих детей.

Да
Данил

А у меня наоборот! Вообще не понимпю как так можно...

Ек
Екатерина.

Ну если так...закладывайте кладку и высиживайте сами...А мы посмотрим...

Да
Данил

Но скульптор все таки мужчина!!)) А женшина выполеяет роль инкубатора)))

Ек
Екатерина.

Если женская яйцеклетка не захочет оплодотворить вашего господина...Вам хана...😱

Да
Данил

Ну это уже дело десятое)

Ек
Екатерина.

Ну тогда придётся высиживать...Вам...

Светлана Петрова

пусть сложит в баночку))

Да
Данил

В инкубатор

Светлана Петрова

хоть туда, и сколько оно там пролежит, до всходов?))

Да
Данил

9 месяцев)

Светлана Петрова

само по себе?