Надежда Осокина

всех пионеров с праздником. отличное было время .

Ответы
Сергей Анахин

Зарницу очень любил. Можно было девчонку догнать и завалить, которая тебе нравится. Можно было и отличницу. А то у меня одни 3 да 2 войки. Не подступишься.

Надежда Осокина

все было...

Леонид Муромцев

Я б хотел хоть немного побыть пионером. Я не жил в СССР, но, словно впитав в себя всеобщую ностальгию людей, хочу ''вернуться'' в это время.

Надежда Осокина

обращайтесь в кпрф. там принимают в пионеры.

Леонид Муромцев

Звучит заманчиво, но вряд ли можно повторить то, что было раньше. Сама среда, обстановка, в которой мы живём, уже совсем не та.

Надежда Осокина

да вы правы..

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Рафаэль Салахетдинов

все правильно оно никогда не вернеться то прекрасное время чистое разумное с большим будущим для нашего народа

Надежда Осокина

вы правы ..

Николай

Да и принимали меня в пионеры, на центральной полощади города.Как раз в день пионерии.Детства не вернуть

Виктор Тройников

пионерили газеты, журналы, крышки от колодцев на металлолом, бабушек через дорогу проводили...:0)

Надежда Осокина

внуки говорят вы что бомжами были !!

Виктор Тройников

пионерские лагеря, поездки по городам на каникулы, походы в лес, в колхоз на морковку, капусту, клубнику... отчасти они правы:0)

Надежда Осокина

да ....нам было интересно.

Николай Смагин

Все были равны. Со мной учился сын директора завода. Одевался как и мы. и никаких привилегий

Надежда Осокина

да и не выпендривались перед нами они. как сейчас дети олигархоф .на всю страну . показывают дурь свою и своих родителей

Леонид Шаргаев

У меня в телефоне звонок: "Взвейтесь кострами ... " Народ улыбается, услышав мелодию и слова.

Надежда Осокина

супер красота.

Леонид Шаргаев

И гордость.

Сергей Фролов

чем отличается сосиска от пионера? Сосиску надо 5 минут варить, а пионер всегда готов.

День Сурка

🖼 сейчас вместо пионеров юные мощепоклонники

Надежда Осокина

пусть и такие будут.

День Сурка

нет уж не надо

Надежда Осокина

такое всегда было, это не искоренишь.

Владимир Стежков

Если носишь галстук, береги его, он же с нашим знаменем цвета одного.

Валентина Евсикова

пионер всем детям пример уважение к старшим и старикам да это было

Evgenij E

да было время металлолом собирали за забором соседней автобазы...

Надежда Осокина

теперь наши внуки говорят нам .. вы что бомжами были ?

Evgenij E

денег много внукам даете ...

Надежда Осокина

нет . не балую у самой мало..

Evgenij E

рассказывайте им про жизнь свою и дедов

Надежда Осокина

да а как же..

Я Я

Нет так! Весь Питер с праздником! А у пионэров - автомат праздник!

Theodor Haar

Вступи в какое нибудь массовое сообщество и оно опять вернется

Надежда Осокина

такого уже не будет..

Theodor Haar

Будет У тебя депрессия и ты одинока Тебе нужно влюбится

Надежда Осокина

как быстро диагноз поставили.?

Theodor Haar

Конечно Я же вас насквозь вижу

Надежда Осокина

вот это да. ну и как ?

Theodor Haar

не важно Все чистить и начинать жизнь с чистого листа Генеральную уборку во всем организме и в своей душе предлагаю но самой тебе не справится

Надежда Осокина

да да лентяйка

Николай Скороходов

я эт о помню ... соревнования по спорту . художественной самодея

Владимир Пименов

Согласен, и в лагеря ездили, а сейчас внука отправить не можем.

Надежда Осокина

точно

Moiha Guberman

И чем же оно было отличное?.Подобие сейчас в Северной Корее.

Надежда Осокина

я читала когда пчелы кусают человека. у него не хватает цинка..

Moiha Guberman

На меня упал прошлым летом целый рой с высоты 5 метров и ни одна пчела не укусила.Хотя был в одних трусах и цинка в организме думаю не было.

Надежда Осокина

испугались ? или они вас испугались.

Moiha Guberman

Если не делать резких движений и не орать они вас не видят.

Надежда Осокина

да . спасибо не знала.

Саня Рыжиков

Тоже был пионером, по этому соглашусь) с прошедшим вас!)

Надежда Осокина

спасибо.

Камель Ахмиров

взаимно!! не то слово не то время..просто жили в сказке!!