Николай Терёшин

"И Донецк Вам не братья и Луганск Вам не братья !" А кто же тогда им братья то ?

Ответы · страница 4
Татьяна

это кому вы

Николай Терёшин

укропам . их братья в овраге лошадь доедают .

Dsfsdfsf Klausborman5

американсы

Николай Терёшин

братья их лошадь в овраге доедают .

Алия Лия

Они Сестры

Николай Терёшин

ну да . их братья в овраге лошадь доедают .

*****

америкосы

Николай Терёшин

понятно . а Обама у них мама . Ольга здравствуйте . вместе с стишком "Мы не братья" открываются ответы русских на него . если есть желание - посмотрите и послушайте(там видео). потрясающе , я два часа не мог оторваться .

*****

Николай, я читала..........и довольно так и хорошие ответы

Николай Терёшин

не то слово . моя мадам аж разрыдалась . не оскудела наша Земля талантами .

Ирина П.

кому "им"?

Ирина П.

Ну кто им может быть братьями?- Такие же нацистские твари, как они сами

Николай Терёшин

Ирина - респект . именно нацистские .

Юрий Анохин

Вы о чём?

Николай Терёшин

об укропах . неужели не понятно ?

Юрий Анохин

Так их и спрашивайте. Я не укроп, хотя и гр Украины.

Николай Терёшин

а меня их мнение мало интересует . я его знаю .

Юра Сайлар

кто где?

Юра Сайлар

тогда украинские больше тебе по вкусу?

Николай Терёшин

твой острый интерес к этому вопросу меня настораживает . а ты за нормальными женщинами ухаживать не пробовал ? или ты такой страшненький , что бесплатно не получается ? хочешь об этом поговорить ?

Юра Сайлар

нет я норм а шлюхи тебе не по вкусу чтоле?

Юра Сайлар

им зато со сать не приходиться

Николай Терёшин

а зачем ? зачем лезть в эту грязь ? нет недостатка в женщинах , и кстати - чем старше становишься , тем их больше .

Н*
Наталья *

Америка

Николай Терёшин

может быть . результат смущает , экономика только военная , пол страны в развалинах .

Наталья Ш

Европа

Наталья Ш

Это у меня планшет чудит какую то ссылку вставил.а про Грузию, нет волос не шелохнулся,но с танками нас совсем тогда санкциями замучат

Николай Терёшин

да - кризис , как бы это сказать , поцеловывает . работать стало гораздо тяжелее .

Наталья Ш

Тяжелее,может пройдет скоро.

Наталья Ш

Да,вот и санкции продлили еще на год,пока кризис будет продолжаться

Николай Терёшин

переживём . да и что - у нас выбор есть ?

Евгения Жидкова

Европа

Николай Терёшин

вряд ли , там своих дармоедов хватает . их братья лошадь в овраге доедают .

Евгения Жидкова

Раз помощь оказывают ,значит пока нужны им эти братья.

Николай Терёшин

им не эти братья нужны , Россия ослабленная .

Евгения Жидкова

Брат он им или не брат все равно,а Россию им не достать.Пусть читают историю.

Николай Терёшин

вот , и я так думаю . спасибо Евгения .

Андрей Ростовский

поляки

Николай Терёшин

нет . их братья в овраге лошадь доедают .

Гульжан Губайдуллина

Кому ?

Гульжан Губайдуллина

Вспоминается , когда там несколько мес училась на курсах, уезжая пошла в парикмахерскую, да меня так та м обслужили , видно какие они ,нацмены, правда не преподавательский состав!

Гульжан Губайдуллина

Лишь бы война закончилась!а то такое сегодня передают, страшно, !

Николай Пименов

Кому?

Николай Пименов

Политика такая у жидов. стравливать славянские народы.

Николай Терёшин

они и без жидов управляются - мало не кажется .

Николай Пименов

Не скажи.Америкоские жиды не поделили с московскими а Украину на растерзание. хотя во главе украины опять жиды стоят.

Николай Терёшин

стишок "Мы не братья" Анастасии Дмитрук не приходилось слышать ? или она тоже из жидов ?

Николай Пименов

А кто проверял ее родословную? Сейчас композиторы, поэты,художники принадлежат к богоизбранным.

Николай Терёшин

проверяли . Западная Украина .

Николай Пименов

западная как и Польша ожидовлены были по самую сурепку.

Jasur Abdullaev

МИР..

Николай Терёшин

мир ЭТО не покупает . а братья их в овраге лошадь доедают .

Сергей

amerika

Николай Терёшин

точно . а ещё их братья лошадь в овраге доедают .

Юрий Астапчиков

все

Николай Терёшин

оно и видно . их братья в овраге лошадь доедают .

Равиля Салахова

США

Николай Терёшин

я вас и не агитирую . им дорога . их братья в овраге лошадь доедают .

Неизвестно Неизвестно

Мы

Николай Терёшин

щегол пестрожопый . только тут ты и смелый .

Неизвестно Неизвестно

Жди гостей рожа петушиная кукарекать будеш долго

Николай Терёшин

так что - адрес тебе написать , дешёвка ?

Николай Терёшин

М.О. д.Осеченки . д.22 . приезжай .

Николай Терёшин

помогу тебе ишаку . Егорьевское шоссе . подъедешь к воротам , скажешь охране 22 дом , к Терёшину . мне позвонят - тебя впустят . подъедешь к раздвижным воротам , камер не бойся , мы тебя , дурака , потом сотрём . там есть переговорное устройство . собак мы запрём , не ссы . ребята тебя впустят и проводят , приедешь с компанией - они ей займутся , твоим скучно не будет , поверь . а мы с тобой увидимся один на один , давно я вашим не бил морду , считай с армии . с удовольствием с тобой побеседую .

Рустам Галимов

Ты

Николай Терёшин

Господь с тобой сынок , ты что то перепутал . их братья лошадь в овраге доедают .