Ол
Ольга

Ах, метель такая, просто черт возьми!
Забивает крышу белыми гвоздьми.
Только мне не страшно, и в моей судьбе
Непутевым сердцем я прибит к тебе. (Чьи стихи)

Ответы · страница 4
Нина Копенина

Есенин

Yevgeniys

Не мои

Ол
Ольга

Конечно не ваши

Yevgeniys

Фу, а то я думал опять за кого-то отдуваться придётся

Сергей Терпугов

Поэта.

Ол
Ольга

Естественно, не тракториста.

Сергей Терпугов

Не факт. Одно другому не помеха. 😜😉

Boris Skopenkov

ваши.

Ол
Ольга

Нет, не мои

Boris Skopenkov

тогда могу и критикнуть...Гвоздьми - нехорошее слово из тупого жаргона. Вставлено рифмы ради. Это - неудачно. Непутёвым сердцем прибит к тебе...Что сердце - молоток что ли?

Ол
Ольга

Это стихи Сергея Есенина.

Boris Skopenkov

Если правильно записано - то это баловство, какого полно у каждого поэта. Никакой ценности не представляет . Есенин по молодости-по глупости примыкал к группе поэтов-имажинистов, изощрявшихся со словами как им вздумается. Много мусора произвели...

Ол
Ольга

Ну если Есенин мусор производил, тогда сейчас вы что производите?

Boris Skopenkov

Пожалуй, действительно мне следовало пропустить ваш опус...Лучше не отвечайте...

Вячеслав Абрамов

Ваши?

Ол
Ольга

С. Есенина

Вячеслав Абрамов

Спасибо. Мне трудно представить, как может метель забивать крышу белыми "гвоздьми". Иногда пииты (даже большие) ради красного словца - последней строки, за уши притягивают неудачный образ.

Виктор Шумилов

твои

Ол
Ольга

Нет не мои🙂

Виктор Шумилов

ну краивые как ты

Ол
Ольга

Сергей Есенин

Виктор Шумилов

красиво пишет шельмец

Аs Для К.

Ваши

Ол
Ольга

Нет, не мои

Mарго Беккер

😜👌

Valeriy Sonin

ваши

Ол
Ольга

Нет

Александр Цифанский

твои

Ол
Ольга

нет, не мои

Ma
Maria

esenin