Татьяна

Понедельник, утро, неохота... Ни любви, ни жалости, ни чаю... Сёдня не боись меня, работа... Я тебя не трону... Отвечаю.

Ответы
Наталья Демиденко

Нет, ну надо же с этими понедельниками что-то делать! Ведь страдает народ! Я не предлагаю поддержать выдвинутую ранее идею «взять — и отменить», но отменить по понедельникам работу до обеда как не приносящую результата — вполне разумно и гуманно!

Валерий Налибоцкий

👍😉😃🤣😂 РЕСПЕКТ!!! Просто отдыхайте. К слову, само слово Работа, греческого происхождения. Вот низа греки и работают.

Михаил Н

Ну чего так то... Надо - понедельник, вторник и среда вот всё, что думать я смогла... 🤣 🤣 🤣

Владимир Лукашев

🍰 ☕ И на работу.

Татьяна

Спасибо, но на работу я сегодня не пойду - выходной.

Юрий Уразов

РАБота не волк в ......

Васса

😀👍🍁

Любовь Багаутдинова

А как вы отгодали

Алекс Полюхович

Ахахах...)))

Евгения Вылегжанина

👍