Ангелина Пичугина

Согласны с тем, что миром правят судьба и прихоть?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

скорее только судьба...так как там и прихоть...и все остальное

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Американцы говорят, что миром правят: голод, стах и секс.

Ангелина Пичугина

Ну им нас не запугать, а с голоду без них и с их санкциями тоже не умираем. Относительно секса: кто ищет, тот всегда в строю.....

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

У нас проще - дотянуть бы до зарплаты.

Ангелина Пичугина

Ну ведь получается же! Дай Бог, чтоб хуже не было.

Гук Игорь

нет, если вы себя не напрягаете, то вас напрягает судьба

Ангелина Пичугина

В этом что-то есть. Пожалуй, соглашусь с Вами.

Фархад Исмаилов

Думаю - 4-5 олигархов, типа Рошильдов, Рокфеллеров и др.

Ангелина Пичугина

Опять деньги делают политику, экономику и прочее....

Ангелина Пичугина

😇Спасибо за ваше мнение.

Alex Bunin

Глупость,жадность и убогость!!!См.в окно...или Т.В.!!!😂

Ангелина Пичугина

Миром должна править Любовь к жизни во всех её проявлениях и человеческая совесть. А смотреть в окно или в телевизор каждый может, да ещё при этом жаловаться на то, что плохо живём, уважаемый Алекс!

Ангелина Пичугина

А Людям надо просто ЛЮДЬМИ оставаться и не терять человеческое Достоинство! Благоденствия Вам!

Alex Bunin

Спасибо,Ангелина!Надеждами и живем...☺️ 🌹

Я Я

Только в Небесной Канцелярии знают. Что и чем правят!

Arkadii Gurevich

МИРОМ ПРАВЯТ ЛЮДИ А КАКИЕ ОНИ ВОТЭТО И ЕСТЬ СУДЬБА

Трезвый

Лучше и не скажешь, Судьба моя, а прихоть чужая.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Даже ТРамп в Москву ради проституток приезжал.

Алексей Потапов

Конечно))))))))если это судьба и прихоть Путина.

Валерий Киселев

Конечно! Прихоть сильных и судьба слабых.

Ангелина Пичугина

Он даёт нам свободу выбора. А выбор за нами. Что выбрали, то и получили. Вот потому так и живём......

Валерий Киселев

Зачем он тогда есть, если он есть.

Ангелина Пичугина

Чтоб не ограничивать нашу свободу. Ведь он создал нас себе подобными, но мы ...Увы и ах...

Валерий Киселев

Для того, чтобы не ограничивать свободу не нужно существовать. Чью-то свободу надо ограничивать.

Ангелина Пичугина

Абсолютной свободы в принципе не бывает. Я ведь говорю только о свободе выбора. Мир дуалистичен и перед нами всегда есть выбор: плохо или хорошо, высоко или низко, темно - светло, добро-зло, быть или не быть, стать- не стать, друг- враг, любовь- ненависть, рай или ад и т. д

Вячеслав Шадрин

Неа. Хрен и жаба. 1 всё знает и 2 всех душит.

Ангелина Пичугина

Может быть Творец? Мир дуалистичен: свет и тьма, рай и ад, хорошо и плохо, белое и чёрное, верх и низ, добро и зло, любовь и ненависть, мир и война, и т. д и т. п. ....Жизнь и смерть....А выбор за нами, за Людьми... Каких больше? Кто и что перевесит???

Вячеслав Шадрин

ну, скорее всего, современным миром правит Телец, который Златой.

Ангелина Пичугина

В сказках всегда побеждает добро, а в жизни?

Вячеслав Шадрин

Если эта жизнь и похожа на сказку, то, скорее всего, на то, что называют "хоррор"!

Ангелина Пичугина

Сказочной или какой иной мы её делаем сами, уважаемый Вячеслав!

Николай

Это у пессимистов.Я свою судьбу делаю сам

Ангелина Пичугина

Свою - да. Но здесь речь о Мире в целом. Но позволю согласиться с Вами в том, что если бы каждый человек совершенствовал только себя, всё человечество стало бы счастливее, ибо каждый сам боролся бы со своими пороками, работал над собой....😊

Николай

Многие живут просто по течению.Потому так и происходит.Удобней так

Ангелина Пичугина

С этим нельзя не согласиться. Многие живут по принципу "Моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу..." или " День прошёл и ладно..."😊

Николай

Если им так удобно,пусть живут.Но ведь жалуются😂

Ангелина Пичугина

Пусть на себя жалуются....😜

Николай

Во, пусть заходят на сайт.Мне вот тут вышла строка"забери 6000 рублей"я не жадный,пусть кто нибудь заберет.Я и так сегодня пенсию получил,куда ещё лишнее то😂

Николай Верниковский

судьба ни причем. прихоть правит балл....

Ангелина Пичугина

Некоторые думают, что деньги... Иные говорят "На всё воля Божья"... Третьи: "Человек -сам творец своей судьбы..", и т. д.

Николай Верниковский

какая база с детства. потом стремление раскрыть свой разум...

Николай Скороходов

прихоть банки ров . и прочих м агнатов...

Ангелина Пичугина

Хотелось бы , чтобы МИРОМ правила ЛЮБОВЬ к жизни во всех её проявлениях......🙋‍♀️

Николай Скороходов

этого не будет никогда....

Ангелина Пичугина

Поживём - увидим, время, как говорится, покажет....

Master Master

...что и кто только не правят судьбой.....

Владимир Кирилюк

А где же любовь? Миром правят деньги!!

Ангелина Пичугина

Если Вы о Божественной любви, то ДА! Жить без любви, конечно, можно, но как на свете без неё прожить?

Юрий Ерилов

Не согласен с судьбой, а прихоть - ДА!

Ангелина Пичугина

А чем отличается ПРИХОТЬ от ПОХОТИ?😜 ❄️ ⛄ С Новым годом!

Владимир Соколов

Нет конечно. Миром правит эволюция.

Ангелина Пичугина

Молодец, Владимир! Аж завидки берут. Удовольствие получил и здоровье поддержал.

Владимир Соколов

Я Вас приглашаю в это мероприятие. Остальное все мелочи.

Ангелина Пичугина

Спасибо, Владимир, за приглашение. Я пока довольствуюсь бассейном. Но непрочь и на лыжах покататься. Когда-то у меня неплохо получалось. Жаль придётся до Санкт-Петербурга мощный и длительный марш-бросок осуществить, что мне уже, наверное, не по силам.

Владимир Соколов

Не переживайте, пойдем параллельными курсами.

Ангелина Пичугина

Да, согласна с Вами. Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях.