Ангелина Пичугина

Согласны с тем, что миром правят судьба и прихоть?

Ответы · страница 6
Вадим Абеленцев

нет-Бог

Ангелина Пичугина

Верно. 🤝 Мы предполагаем, Господь располагает!

Людмила Сухая

судьба!

Ангелина Пичугина

А от нас самих неужели ничего не зависит?

Ангелина Пичугина

Да, несомненно, выбор всё-таки за нами, и мы несём ответственность за него.🙇‍♀️ 🙋‍♀️ 🤷‍♀️

Наталья Калинина

Похоть.

Ангелина Пичугина

Хм!!! Прихоть разве не = похоти?

Михаил Буренко

похоть

Ангелина Пичугина

Хотелось бы, чтобы МИРОМ правила ЛЮБОВЬ к жизни во всех её проявлениях.

Михаил Буренко

уси-пуси любовь, а реалии: мордой и в говно.

Ангелина Пичугина

Фу, какая гадость! А может быть, для некоторых это естественная среда обитания? Каждый выбирает для себя.....

Михаил Буренко

в дерьме с фекалиями, красота однако

Ангелина Пичугина

Вы свой выбор сделали???? Похвально! Удачи Вам!!! И благоденствия!!!!

Алексей Разумов

Похоть

Ангелина Пичугина

А как же демократия? Превратилась в " дерьмократию"?

Алексей Разумов

Не надо про политику,достало

Ангелина Пичугина

Ну тогда о нравственном выборе: быть или не быть, пить или не пить, любить или не любить, взять или не взять и т.д.?

Ангелина Пичугина

Компромисс как решение проблемы, а точнее конфликта срабатывает. Но жизнь постоянно ставит нас перед выбором. Да - это да, или нет - это нет.

Всеволод Лапухин

Ерунда

Ангелина Пичугина

Тогда что или кто по-вашему? Не деньги же?

Всеволод Лапухин

Деньги это ближе к истине...А судьба? Мы ее обычно сами делаем.. Правда во всем есть принцип случайности, иногда случайная величина, делает маловероятное событие, очень даже вероятным... Есть такая теория -Вероятности... Есть изложенная в популярном виде,а так это высшая математика...

Ангелина Пичугина

Спасибо за ваше мнение. Оно очень убедительно. Я, пожалуй, соглашусь с Вами.

Александр Петрачков

🤔

Ангелина Пичугина

Может быть ЛЮБОВЬ, деньги или что-то другое?🤷‍♀️

Ангелина Пичугина

А что, по вашему, интересно?

Ангелина Пичугина

Полагаю, что ЛЮБОВЬ к жизни во всех её проявлениях: к матери, к Родине, к природе, к детям, к друг другу, к миру и т. д . А если с ЛЮБОВЬЮ ко всему относиться, то наступит рай на ЗЕМЛЕ. Разве не так?🤷‍♀️

Сергей Ивашкин

Нет...

Ангелина Пичугина

А что, по вашему? Может быть, деньги или Господь БОГ?

Сергей Ивашкин

Миром правят или ЛЮБОВЬ или СТРАХ!

Ангелина Пичугина

С первым, пожалуй, соглашусь, ибо БОГ-есть ЛЮБОВЬ, а вот на счёт второго заявления, надо поразмыслить.....😊

Ангелина Пичугина

Так и сделаю!🙋‍♀️

Сергей Ивашкин

Удачи...! потом подитесь своими размышлениями?

В М

Нет.

В М

В глобальном - тем более не по кругу. Мір развівается і очень сільно.

Ангелина Пичугина

По спирали развивается мир. Ядерная война и всё..... Опять будут изобретать велосипед.

В М

Ядерная.. зачем, и кто ее хочет?

Ангелина Пичугина

Её никто не хочет, но ядерных держав становится всё больше....

В М

При чем количество... главное .. чтобы кто-то не подумал, что она сверх держава... А то .. пшик и все сгорит...

Анатолий Лапшин

Нет.

Ангелина Пичугина

А предначертание не есть судьба?

Анатолий Лапшин

Судьба индейка. Жизнь копейка.

Ангелина Пичугина

Человеческая жизнь - наивысшая ценность....

David Shoumacher

Нет.

Ангелина Пичугина

Обоснуйте ваше мнение, пожалуйста.

Ангелина Пичугина

Хочется затеять обсуждение по данной теме. Мы же в "обсуждайке". Но на "НЕТ" и суда нет. Проходите мимо.

Art Sedov

нет

Art Sedov

ну на счёт войны солдат за убийства не в ответе в ответе командир который его убивать отправлял но опять же вооруженного врага а не беззащитных стариков женщин и детей..

Ангелина Пичугина

Я понимаю о чём Вы говорите и разделяю ваше мнение по этому вопросу, так что особых разногласий у нас с Вами нет. Я человек воцерковлённый.

Art Sedov

я в церковь не хожу но в Бога верю вернее пытаюсь верит на сколько позволяют мне мои материалистичные желания...самое главное это обрести Его в сердце свойм и тогда всё окружающее тебя буешь видеть в Божественном, что бы ни случилсоь будешь видеть как Еговолю

Ангелина Пичугина

Согласна. У каждого своя дорога к Богу и к Храму. Главное жить праведно.

Art Sedov

ну праведно жить тоже можно по разному Вера нужна обязательно....

Андрей Афанасьев

Нет

Ангелина Пичугина

Прочтите все комментарии по этому поводу, Андрей!

Ангелина Пичугина

Удачи Вам и благоденствия! Любите жизнь! Любите людей! И вообще, Миром правит ЛЮБОВЬ, А она есть БОГ!!!

Ангелина Пичугина

Ну уж точно не ВЫ, уважаемый!🙋‍♀️

Ангелина Пичугина

😴 ❄️ ⛄ Нигде не найти покоя тому, кто не нашёл его в самом себе...🤷‍♀️

Любовь

НЕТ

Ангелина Пичугина

Может быть, ЛЮБОВЬ или деньги? Что по вашему?

Ангелина Пичугина

Думаю, да, если учесть, что БОГ есть ЛЮБОВЬ!

Любовь

это...верно ! Спасибо !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Victor Che

м.б.

Ангелина Пичугина

Говорят, ещё деньги. А я думаю, что ЛЮБОВЬ.

Мария Кеменяш

ДА.

Ангелина Пичугина

А ещё говоря, что деньги и похоть...

Валентин Витальевич

))))

Ангелина Пичугина

Только на Вас и надежда, больше не на кого.....Ждём!!!😜

Ла
Ларочка

ДА

Ангелина Пичугина

Некоторые добавляют ещё и деньги.

Татьяна Алексеева

да

Ангелина Пичугина

А хотелось бы, чтобы Миром правила ЛЮБОВЬ к ЖИЗНИ во всех её проявлениях......