Видмет Лапатыч Бизульо

"Это Ваш выбор"... ""Вы сделали выбор"... звучит как угроза. Не так ли?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ВЫБОР - это ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА!
Какая ж угроза в возможности делать ВЫБОР?.. Скорее - уважение Прав выбирающего!

Видмет Лапатыч Бизульо

ЩЯз! Уважение. Получается, что я сам не знаю, что делаю, а мне любезно подсказывают, что это я делаю выбор, оказывается?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Почему?
Вам дают возможность СДЕЛАТЬ ВЫБОР! ...ВОЗМОЖНОСТЬ...
А делаете Вы выбор или нет - это Ваше дело/выбор!
Как в анекдоте: "-Могу копать... Могу не копать!.." 😉 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Милостивно разрешают? Вот спасибо-то!

Инна Иннусик

Каждый человек делает какойто выбор!!да но не как угроза,а именно как выбор.но мы же можем всегда все изменить.

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-русски?

Инна Иннусик

В плане ???

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Геннадий Костарев

Скорее, как предупреждение о взятой на себя Ответственности, которая всегда к чему-то обязывает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Угроза и есть.

Геннадий Костарев

Какая же это угроза?! Слова и выражения так же имеют множество оттенков и нюансов смысла, зачем же сводить всё лишь к чёрному и белому?

Та
Татьяна

Нет, нормально звучит. Мы действительно, из множества вариантов делаем выбор в пользу одного.

Лида Бавинова

это ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИ ЗВУЧИТ для тех КТО ещё не зашёл на порог ВЫБОРА.....а не угроза.

Видмет Лапатыч Бизульо

А если прочитать весь вопрос, а не половинку?

Лида Бавинова

со вторым - согласна .

Valentina Pakshina

Так! Когда собеседник отмахивается от фактов, оспаривающих его утверждение

An
Anna

Сегодня вы саамое слабое звено!...почему-то вспомнилось🤔🤣😂🤣😂

Николай Кузьмичёв

Ты не смотрела передачу эту?

An
Anna

Это самое страшное воспоминание детства

Николай Кузьмичёв

Почему страшное?

Ma
Mai

зато-очень действенно .. мне нравится.. а еще говорят- это в вас проблема..

Надежда Тихонова

И ведь столько раз слышала...,а угрозу только сейчас услышала👍 😱

Любовь Литераторова

если не умеете брать ответственность за свои поступки на себя. то-да

Владимир Бекетов

Нет, это желание принудить сделать выбор и определиться с этим..

Видмет Лапатыч Бизульо

Не наоборот?

Ольга Опекунова

Как на плакате:-ТЫ записался в ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!💂💂💂😠⚡

ღஐღ Елена ღஐღ

Это звучит как...... ОТВАЛИ..... СПОРИТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ!!!

Зиновий Рейз

не всегда,иногда это лишь выражение несогласия с оппонентом

Владимер Белов

нет мы мирные люди и наш бронелоезд стоит на запасном пути...

Татьяна Грибцова

Нет..угрозой можно считать всё, что захочется. Выбор то Ваш..

Наталья Луг

да .. обычно .. эти слова произносит человек - манипулятор ..

Nino

Не угроза,но вопрос заставляет сомневаться а прав ли ты?

Воля

конечно если не привык брать ответственность за себя