Юрий Юрий

Точно, живу, на много больше. На "краю" стоял много раз. Но и остановить не хочу и не могу...
То ли я кому-то должен, то ли кто-то должен мне… Скромный срок для жизни был предложен, Чувствую, превысил, аж вдвойне… Наглость, второе счастье.

Ответы
Нурия Шагабиева

Сколько на роду написано ,столько и проживете.

Нурия Шагабиева

Если сами не испортите свою жизнь.

Юрий Юрий

Я её портил много лет с детства, но жив и здоров, и на роду мне никто не писал. Придёт время, откажет сердце, которое долго меня терпело. И я уйду в небытиё.

Нурия Шагабиева

Печально это , вас сколько лет ?

Нурия Шагабиева

Прилично конечно. Мой отец в 57 ушел.