Ол
Олег

Недавно беседовал с одним типом,он утверждает что всех гомиков надо расстреливатьи с ними вообще в падлу общаться.А я напомнил что Иван Грозный был бисексуалом,но увеличил площадь России на 90% может ,вернуть этот гомосяцкий подарок,а то в падлу как то пользлваться,а заодно запретить скажем музыку Чайковского,и тд.А что вы думаете об этом?

Ответы
Олег

Я вообще считаю, что в обычную жизнь не нужно примешивать сексуальные предпочтения. Это личное дело каждого. Если исходить из этой логики, то нужно расстреливать тех, кто предаётся алкоголю, курени. и т д. Можно продолжать сколько угодно и довести до абсурда.

Константин Кривцов

А я думаю,что сексуальные отношения какие бы они и между кем не были это дело интимное,но никак не публичное..не клеили бы афиш не было б возмущений

Евгений Медем

Нужно бросить рассуждать о способах щекотания гиниталий и заняться делом.

Леди Мила

Пусть , что хотят в постели делают, лишь бы не афишировали.

Дмитрий Брехов

Запрещается запрещать!