Федя Федин

По авторадио сказали, что патриоты живут в осетии, там больше всего жигулей( лада). А у нас непатриотов на дальнем востоке одни японцы. Но вот чёт не сказали про членов опг кремля кто они, которые имеют личные автопарки из иноземных авто.

Ответы
Остап Бендера

если авто праворульное, значит оно скрепное, так как напоминает о православии.

Федя Федин

Тогда я на Тойоте чистый правосланец.

Дедушка Старенький

Космополиты.)))