Twin Towers

Будьте уверены, что скоро власть будет отправлять детей на войну. Всяких там юнармейцев, молодых гвардейцев ЕдРо и прочих путинских пионеров. Тем более, что уже был прецедент в истории (вспомните 12-ю танковую дивизию SS "Гитлерюгенд"). Можем повторить?..

Ответы
Да Я

🤕

Twin Towers

Можете не верить, это ваше право. Но когда обезумевшая от крови власть начнёт хватать ЛИЧНО ВАШИХ сыновей, чтобы отправить на фронт – смайлик 🤕, адресованный в мою сторону, превратится в смайлик 😭, показывающее ваше состояние.

Да Я

Ну да, нуда, вам то виднее, поплачьте и забудьте ваш бред

Ва
Валентина

Засунь его в чс. Надоел, дурачок

Да Я

Боже сколько юродивых...

Ва
Валентина

И не говори. Прям ядом дышат

Котэда

на то он и двойной. И вашим и нашим. Пёс аднака