Некто Из ...

5 сентября четверг - день Юпитера или ..... ровно в 5:09 что делали, о чём думали?

Ответы
Андрей Заруба

Ехал на велосипеде на работу. Слушал аудиокнигу ( не твои цитаты из библии).

Андрей Заруба

Да не возражаю я. Просто не считаю нужным верить человеку не имеющего своего мнения а берущего из книг.

Андрей Заруба

Ну да вот такую гадость.

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется он

Андрей Заруба

Ну да и подобный бред тоже.

Борис Алиев

Спал.

Некто Из ...

5 сентября четверг - день Юпитера или Брихаспати(наставника богов/девов), расположен над макушкой головы, тысячелепестковый лотос сахасрадала чакры. Волшебную/золотую минуту 5:09 или 9-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию внутреннего Гуру: Того, кто рассеивает тьму-невежество. Прославляем всех Духовных Учителей человечества всех времен и народов, как живших, так и ныне живущих на Земле: ОМ ШРИ ГУРУБХЬЙО НАМАХА!