Ва
Вадим

Группа по созданию патриотического движения «За православный атеизм», изучив и критически осмыслив историческое и культурное наследие Древней Руси, царской России, бывшего СССР призывает патриотов сплотиться вокруг выдвигаемой ими национальной идеи под лозунгом: "Встань за Правду русская земля!" для создания Общности людей Новой Православной Формации, чтобы как в самой России, так во всем Русском мире правдолюбивые и законопослушные граждане могли свободно жить по Правде (по закону). Вы за?

Ответы
Kitton

Благими намеренмями дорога ведет сами знаете куда ! Я не за призывы и лозунги , а за конкретые пусть и не большие дела для людей без шума и пыли ))))Идеи - это питательная среда для негодяев !

Ва
Вадим

Каждому свое..)

Kitton

Ага ))

Зл
Златослава

свободно и по закону противоречат друг другу )))

Ва
Вадим

Нет..Не противоречат..Криминал давит, не дает работать честно..ПО ЗАКОНУ.