Евгений Жизнев

Считается допустимым, когда женщина поднимает руку на мужчину, а когда мужчина поднимает руку на женщину, считается не допустимым? У женщины, уже около века, есть такая привилегия. А может ли какой поступок женщины лишить ее этой привилегии и какой?

Ответы · страница 2
Скромняжка ))

понятия не имею, но подымать руку всем не прилично....это невоспитанность!

Ольга

Силы разные. Женщина ударит - как погладит, мужчина - отлетишь на 2 метра.

Евгений Жизнев

женщина ударила, можно гнать

Ольга

Ну да.... всегда виновата женщина.

Евгений Жизнев

она корень всех бед, как и радостей и успехов

Ольга

И что бы Вы делали без женщин? мужики - народ грубый.

Евгений Жизнев

именно такой какими их воспитали их мамы

Ольга

Значит мамы виноваты?. Во всех бедах - вина женщины.А небось скажете -, что Ваша мама не такая как все.

Евгений Жизнев

у нее свои косяки в жизни и она их знает, по незнанию, по неразумению многое делала не так и последствия ее и саму не радуют

Ольга Полякова

Никогда не поднимала руку на мужчину. Всегда боялась получить сдачи.

Евгений Жизнев

только боязнь останавливала>?

Ольга Полякова

Конечно. Любой самый слабый мужчина физически сильнее женщины. А я банку консервную открыть не могу.

Евгений Жизнев

Значит моральные принципы не тормозили

Ольга Полякова

Нет. Мои самые любимые кадры в боевиках, когда подонки-мужики получают по репе от женщин, которых хотели обидеть.

Евгений Жизнев

и Вы смогли бы жить с мужчиной, которому дали в бубен?

Евгений Жизнев

знаете, есть такое понятие у психологов - если в мечтах делаешь, то, основываясь на электрических процессах в мозгу, это все равно, что делаешь. Речь была о сексе, но, я думаю, и к рукоприкладству подойдет.

Людмила Кутузова

очень мерзко выглядит женщина ,если она поднимает руку на мужчину

Евгений Жизнев

согласен, не понимаю мужчин, которые после этого не уходят

Людмила Кутузова

я всю жизнь живу с мужем ,но даже мысли не возникала распускать руки

Евгений Жизнев

так говорят многие, а вот уважать....

Людмила Кутузова

конечно уважаю и ценю и он меня тоже

Людмила Канивец

Рукоприкладство не допустимо как для мужчин так и для женщин !

Елена Михайлова

удар Ж все равно, что хлопнуть комара, а если наоборот плохо

Елена Дорганова

ИНОГДА ЖЕНЩИНУ НАДО ПОКОЛОТИТЬ, СРАЗУ ВСЕ БЗЫКИ ПРОЙДУТ

Евгений Жизнев

могут появиться другие, еще более опасные, ведь она и ждет ударов, чтобы воспользоваться этим

Па
Партизанка***

Не надо поднимать руку ни кому!если только для ласки!

Евгений Жизнев

а вот, поднимают и в кайф это

Ольга Матыцина

Нет не допустимо,когда поднимают руки друг на друга.

Га
Галина

никогда не считалось допустимым , ни с чьей стороны.

Евгений Жизнев

считается и даже в средствах массовой информации, кино

Га
Галина

ну, значит. Это только я так считаю)

Светлана Кострицкая

Никому нельзя поднимать руку .это признак бессилия.

Gulnara

Ни когда не было даже мысли об этом...я же женщина)))

Нина Капрова

Женщина это делает от слабости----мужчина от силы)

Евгений Жизнев

наоборот, для мужчины это слабость, а женщина старается показать силу

Нина Капрова

Для этого мы существуем что у нас разные точки зрения))

Татьяна Егорова

я думаю, что рукоприкладство вообще недопустимо

Ирина

Поднимать руку на другого недопустимо никому!

Алла Началова

А кто допускает? Статья УК одинакова для всех.

Наталья Ряжских(Баутина)

А Вам не кажется,что мужчина-сильнее женщины?

Евгений Жизнев

поэтому удар для нее еще более сладок

Элен Ренбауэр Z

Никогда и ничто.. Мы девочки. Нам все можно..))

Людмила

один раз в ответ тоже самое и влечится

Евгений Жизнев

в этом случае, 1. Она достигнет своего и мужчина за решетку. 2. Она войдет в раж и будет постоянно выпрашивать.

Евгений Жизнев

в каждой шутке лишь доля шутки

Устим Акимыч !

А если жена 💪 а муж 🙏 кто кого ??