Владимир

Тут в основном темы, о отношениях мужчин и женщин.Расскажу старую историю,как мой одноклассник себе жену нашел. Встречался с девушкой и ехали они в трамвае и она начала выделываться и его воспитывать, мол он ведет себя плохо. Он психанул и говорит ей : Ты кем вообще себя возомнила ? Я таких как ты,не выходя из трамвая,пять штук найду ! А она-интересно будет посмотреть ! Он огляделся,выбрал девушку посимпатичнее и подсел к ней и действительно познакомился ! Стали встречаться, и поженились.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Встретился влюбился и женился... У всех по разному ....А тому парню повезло что только встречался....

Ла
Лана

Эка невидаль пожениться. Быть счастливым в браке гораздо любопытнее.

Марина Цитко

Вот и молодец. А то развелось соплежуев покорных невпроворот.

Вера Соломенникова

судьба!!!!!!!!!!!!!!!я тоже с мужем в автобусе встретилась когда то

Га
Галым

Да. Трогательно немного. Жаль бывшую ту девчонку. Сглупила

Ольга ----------

Сюжет для фильма! Воистину от судьбы не уйдешь!👍 👌

Людмила Коннова

Значение сей басни такова... девушки, не выделывайтесь)))))

Владимир

В трамвае

Людмила Коннова

И там тоже)))))

Татьяна Рыжкова

Интересная история, и главное, правдивая

Лариса Белякова

я в трамвае не езжу--мне это не грозит...

Valentina Kudashkina

СЧАСТЬЯ МИРА И ЛЮБВИ ИМ БЫВАЕТ ТАКОЕ

Ольга Щербинина

👍 🙋‍♀️ 👍 👍 👍

Ирина Выдрина

ПРЕКРАСНО....НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ...

Елена Мансурская

не т0льк0 случайн0 встретит

Людмила Козина ( Агеева )

Довыделывалась,да?!😌

Галина Самошина

Ну вот.Захотел - нашёл.

Евгения Демакова

правильно сделал

Александра Макарова

ну судьба значит

Любовь Авдеева

На зло -повезло!

Любовь Литераторова

🙂 👍