Как То Так

Видела вчера падающую звезду, загадала желание описав его до мельчайших подробностей, чтобы хитрая звезда не смухлевала. сбудется.?

Ответы · страница 3
Олег Красильник

сбудется, а падала наверное ну очень долго(если с подробностями)

Олег Красильник

КОНЕЧНО,все сбудется и даже чуть-чуть больше

Александр

Пока писала эта звезда могла и обратно залететь. Покороче надо.

Александр

Нет, на Кашкае. Мне Ока не нравится, ничего не слышно, колени уши закрывают. А вам посоветовал, чтобы покороче

Александр

М-цу! Классные!!! Мой любимый размер

Александр

Это не машина, это поцелуй.

Александр

А! Обрадовалась! Так где ж тебя найти?

Как То Так

Александр, скажите дочке, пусть она вас со своими подружками познакомит, я то тут при чем! Какой реал,

Надежда Качур

пока вы свое желание загадывали.по-моему она уже успела упасть.

Наталия

Обязательно, Пинюшка! Твое доброе сердечко этого заслуживает.

Как То Так

😘 😘 😘 спасибо, Наташенька!

Игорь

а знаки препинания правильно ставила?))) если нет -смухлюет.)))

Игорь

шептать тоже надо было со знаками препинания.))

Как То Так

это как: звезда с большой буквы -запятая.... не так , ну шепните вы, научите

Игорь

это наподобия казнить нельзя помиловать))) смысл зависит от того где запятую поставишь)))

Как То Так

это вы виноваты! давайте компенсацию

Игорь

вечером спутник будет падать прямо к вам в огород. когда приедут забирать из роскосмоса-без компенсации не отдавайте)))

Паша Кошкин

Обязательно, главное хотеть очень очень и много трудиться .

Как То Так

😄 😄 😄 да у вас призвание

Паша Кошкин

У меня крест, лечить нацию и людей вообще.

Как То Так

несите свой крест достойно..........

Паша Кошкин

Стараюсь, денег иногда не хватает.

Как То Так

не лечи нищих, лечи богатых

Валентина Немчинова

таким событиям я не верю..., да и звёзды, говорят, не падают....

Юрий Генюш

Я тоже верил в это.Сильно нужно захотеть. Сможешь сбудется.

Николай Власов

нее она скорее улетит обратно,от этих мелких подробностей

Николай Власов

что нет,вот не надо этих мелких подробностей,может что и получилось бы,а так останешься как та старуха- у разбитого корыта

Как То Так

😄 😄 это я воспринимаю как комплимент

Николай Власов

скорее как плохой комплимент,педантизм не всегда хорош 😄

Как То Так

у меня этого нет, поэтому хочу это как комплимент

Евгений К.

Нифига себе у вас реакция. Или звезда так медленно падала?

Евгений К.

Все равно. Впечатляет. Я никогда не успевал. видимо желания слишком длинные. Либо я тормоз. Наверное, и то и другое справедливо.

Juri Bardenkov

тока не вздумай передумать процесс идет уже и необратимо

Надежда Костоусова

И на всё это хватило времени? она же так быстро летит...!!!

Галина Х

обязательно, вопрос к тому времени, будет-ли это нужно?

Владимир Эфф

Звезды не люди. Подлость и хитрость не в их характере.

Ринат Фамутдинов

Ну у тебя и желание! А звезда ну очень дооолго падала?

Ринат Фамутдинов

Я однажды тоже видел и... будущая супруга:"Что загадал?" И... я:"У нас будет сын?". А мы просто встречались и про женитьбу и не думали! А через год мы поженились, потом дочка, потом сын!!!

Как То Так

🌹 🌹 это была ваша общая звезда, у вас звездный брак!

Константин Кузнецов

Что, и объем двигателя и цвет и комплектацию описала?

Как То Так

ах-ха-ха, вот ведь, теперь поняла-не то попросила 😄

Васильева Наталья

Всё равно чего-то не учли)) Слишком быстро она падает.

Ната О

Должно)) Если подробно, внятно, да ещё и представив!...

Тот Еще *волчик

нет. надо не загадывать а исполнять самостоятельно

Тот Еще *волчик

не знаю даж кто это)))) 😄 оо у меня тож психология ток половина 😑

Как То Так

а это специалист по второй российской проблеме. ну ты слышала, или слышал: в России 2 проблемы-дороги и.....

Тот Еще *волчик

я парень 😄 не не знаю телека нет. ааа неповезло со спец

Как То Так

дураки.........-вторая проблема. ну это грубо, конечно. детки с дефектами развития,

Тот Еще *волчик

да я знаю дураки все просто об этом не знают и не хотят даже думать) не люблю про дифекты говорить 😑

Григорий Макеев

Обязательно,удача приходит к тому,кто умеет ждать.