Ве
Вероника

. Если бы Вы могли дать младшему брату, сестре или собственному ребенку только один совет в жизни, что бы Вы посоветовали?😉🙋‍♀️

Ответы
Ол
Олександр

У меня была возможность и желание отвечать на вопросы детей . Иногда были советы . В тех условиях они были полезны . Выделить какой-то один совет , вырванный из контекста сложно . 👨‍👩‍👧‍👦

Ан
Анталья*

А я советовала учиться не на чужих ошибках, а на достижениях . Но у каждого своя жизнь, и что в ней пригождается не угадаешь.

Ол
Олександр

Мы с женой не угадывали , а с младенчества создали детям нормальные условия для развития . Это не требовало никаких особых усилий . А главное никогда не трепали детям нервы .

Ве
Вероника

Молодцы !👍

Ол
Олександр

Нет ничего практичнее хорошей теории .

mk
maik kunin

Очень сложно ответить на сей вопрос. Ведь -у каждого человека своя жизнь! И Ваш совет -может вбить клин -в Ваши отношения !Поэтому лучше не давать советов по своей инициативе.

Т.
Таня .

Советы,как правило не благодарная "вещь",
Ну если бы вы ещё приписали что совет обязательно исполнят, то:
Соблюдать Божьи заповеди!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Не люблю давать советы, потому что это, как сказать, ответственно, и вдруг что-то пойдёт не так, а я буду кусать локти

Ве
Вероника

Замечательный ответ !!👍😉

Игорь Фолимонов

Ну я старался

Фенька *****

Когда то в юности сказала дочери.. Живи как хочешь и твори что хочешь но чтобы тебя уважали люди.. Хороший человек вырос

Евгений Антонюк

всегда помнить, что пеньку только и остается, что вспоминать о прошлых урожаях, а пустая телега громче гремит.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Относись к окружающим так, как хотел бы чтобы к тебе относились, будь в ладу с миром, и всё будет в порядке.

Людмила Петрова

Я бы посоветовала: "Слушай советы, но не всегда следуй им. Взвешивай, думай. И принимай решения только сам".

Валентина Пакшина

Обязательно своевременно создай семью, доверительные отношения в ней. Цени и оберегай мир в своём доме!

Евгений Васильев

Всегда остоватся человека при любой сетуацыи и паступать как ты хотел чтобы паступил стобой!!!!

Ди
Диана

Не связывайся никогда с мужиками алкашами! Один фиг - это пожизненная болезнь и она не лечится!

Не Πушинка

Будь самодостаточным, изо всех сил стремись к этому, чтобы ни от кого и никогда не зависеть!!!

Т.
Таня .

Ничего,так как,не слушают советов....
А если бы,послушали, исполнять заповеди Божьи....

Вечность

Не играть со спичками

С. В.

Не женись рано. подумай хорошенько. Сначала найди смысл жизни, что то в этом роде

Татьяна Маркова

Включи мозги и прежде чем что то сказать или сделать, подумай. Ну хоть чуть- чуть.

Те
Терпите?Терпите!

Люди идиоты в своем большинстве,тебе решать избегать их или пользоваться этим.

Валентина Хачатурян

Чтобы у тебя ни случилось, знай, у тебя есть я! Вместе мы разрешим все вопросы.

Валентина Хачатурян

а ваша версия?

Ве
Вероника

Версия ваша, достойна похвалы..👍👍👍😉

Женечка

Не будь как стадо!Думай всегда своей головой и принимай взвешенные решения!

Ве
Вероника

Благодарю !👍🌹

Женечка

Да не за что

Helen Brown

Не изменяй своей мечте: стремись к ней, и будешь счастлив(а) всю жизнь, как я.

Ве
Вероника

Умница !!!👍🌹

Helen Brown

🙏🏻😊🌺

Любовь Бородина

Будь честен перед своей совестью. Остальное будет по-человечески достойно

Ве
Вероника

Браво !!!👍

Любовь Бородина

Жизненный опыт определяет важное.

Приятный Ласковый Ангел

Другими словами, опыт приносит с собой жизненные уроки

Любовь Бородина

Если Вам понятнее в такой импропритации, то можно и так