Кр
Красавчик

Если вы подписали контракт, то выполняете свою работу. 🤔 Причём тогда патриотизм? И кто вам виноват?

Ответы
Ел
Елена

Одно другому не мешает!-главное-кукарекать про патриотизм погромче и почаще!

Кр
Красавчик

Ага

~ Мне Тебя Обещали ~

И нам виноват не я

~ Мне Тебя Обещали ~

И они сцуки

Кр
Красавчик

😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ладно. Со сценарием и местом определимся позже.

Кр
Красавчик

Ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Может сам чего предложишь

Алексей

В том то суть

Дедушка Старенький

👍🙂

Кр
Красавчик

Просто много в СМИ РФ стали перекладывать ответственность на непричастных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ссат они,отчаянно ссат.И в правительстве и в сми все эти соловьиные помёты,прокисшие кисели и дебильные братья "симонянша с укабеевой".Правительство не хочет в Гаагу ехать,а эти твари и из страны не выпустят тварей.😜🤣🤣🤣🖼