Нталия Голуб

все отношения нужно проверять на склонность к предательству?

Ответы
Серега Хулиганович

Предательство возникает когда что то не хватает и можно все решить,только поговорить нужно)

Сергей Короткевич

проверять не надо.Либо веришь,либо нет.А если повада не верить не было,то надо только верить

Аlena Sokolova

не в коем случае.. любимые не всегда проходят испытание, а горечь останется у тебя.

Эдуард Югов

Я ненавижу предательство.Мне приходилось через это проходить.

G.
G.....

Зачем.... Зачем привлекать в свою жизнь такими мыслями гадость..

Yura Simonov

скорее склонность к пониманию, тогда предательства и не будет

Дм
Дмитрий....

проверяя временем...но не провоцируя....так если только....

Alisa Warshavsky

И на скупердяйство, и на умение, что то делать руками...

Валерий Егов

То есть склонность к предательству есть у всех?

Nikola Mahkov

-это глупо и вредно!а вас на вшивость?--😱

Алексей

пока проверяешь,пенсия подойдет))))

Qqqq Qqqqq

верьте на слово так лучше будет

Ви
Виктор

А можно узнать, каким образом?

Николай Иванов

Зачем провоцировать ....

Николай Иванов

У меня так знакомая решила своего парня проверить и договорилась с подругой. Парень переключился - очень уж он подруге понравился.... Ну и кто тут в выигрыше? А вообще решать Вам. Но надо понимать , что если человек прошёл проверку, может быть объект не достаточно хорош для него был....Ничто в этой жизни не вечно .Если бы например меня стали проверять и я бы об этом узнал, то обязательно бы поддался, хотя и не собирался..

Николай Иванов

Конечно, если бы объект проверяющий меня мне понравился бы....

Ксения

лучше просто доверять

Нталия Голуб

Вы прав

Sizova Julia

Только кому это нужно?

Павел Поляков

Доверяй, но проверяй

Татьяна Солдатенко

Не все. Самые важные

Толя Попов

😳😲🤪....................😩

Нина Фомина

не зацикливаясь...