Ва
Валерий

Отчего, люди с не традиционной сексуальной ориентацией, в обществе, вызывают больше осуждения, чем бомжи или алкаши?

Ответы
Валентина Пакшина

Потому что бомжи и алкаши - опустившиеся люди, а сексуально озабоченные набекрень - извращенцы. Первым - окружающие сочувствую, считая их слабохарактерными, а вторых - презирают как выпендрёжистых особей, опасных для неутвердившейся в обществе молодёжи!

Ир
Ирина

Бомжи и алкаши не выпячивают напоказ свои недостатки, не устраивают парады бомжей и алкашей.А эти возомнили себя сверхчеловеками.делай в постели, что тебе хочется и с тем, с кем хочется.Но нечего выставлять напоказ свою ущербность.

Nekto Imiarekoff

"А ляжет кто с мужчиной как с женщиной, убейте обоих, кровь на них" (Евангелие от Иоанна). Про бомжей, пьющих и даже наркотов ни в одном из Евагелий не сказано ни слова.

Zоя

Бомжи и алкаши тихо живут своей жизнью ни кому не навязывают свои жизненные взгляды, это же их ещё и демонстрируют и ждут одобрения и с чего бы это.?!)...🤣

Ир

Раньше они понимали, что уроды… и это осуждалось обществом, а сейчас им позволили поганые рты открыть.. вот и хлебаем теперь полной ложкой..

Роман Пивоваров

Ну, почему, говорят Например Иванов бывший министр обороны не в ладах с ориентацией, и никто его не осуждает! Или некий Клишиц , тоже!

Афина

Это, как выпячивать, свои недостатки) да и вообще было бы чем гордиться, а вдруг скоро уже модным станет, тогда трындец человечеству)

Николай

потому что бомжи и алкоголики не претендую на особое к себе отношение и навязывают свой образ жизни другим

..

Потому, что в России бомжи и алкаши это традиция, а люди с нетрадиционной ориентации зто не традиция 🤓

Михаил Цветаев

Бомжи и алкаши хоть не лезут в политику и культуру,чего не скажешь о людях нетрадиционных..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Про этих граждан-я не в теме..🤷‍♂️🙂

Ва
Валерий

Наше Все, раставаясь с ссцпругой изрек: Она свою вахту отстояла...

Михаил Цветаев

Вахтовик..))

Ва
Валерий

Походу да, потому также распространяются досужие слухи о внебрачных детях, связях итд

Елена

чем хуже пенкин или моисеев?у нас в шоубизе из много,все востребованы и имеют поклонников

Vo
Volga-Volga

Не сравнивайте извращенцев с людьми которые пострадали от жизненной ситуации

Ва
Валерий

алкоголизм не извращение?

Vo
Volga-Volga

Болезнь

Та
Татьяна

Они не понимают смысла жизни. А причина алкоголиза просто в слабости человека.

Leonid Tsigelnitski

Потому что бомжи и алкаши не могут этого скрыть а гом. выставляют на показ.

Св
Света

Бомжи и алкашня..это наше...доморощенное...А вот западное...нам чуждо!!!!

Наталья Романова- Z

Представила бомжа-алкаша еще и эт.. того🙄

Св
Света

Педики не наше)))))

Наталья Романова- Z

Думала Л потерямши))

Alex Sher

Потому что их бомжи не склоняет нормальных людей становится бомжами

Луиза Котельникова

Людям интересно мандражит А про алкашей они узнают все- сами такие))

Дедушка Старенький

Потому что они более противоестественны для общества.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что в гомофобии нет логики и здравого смысла.

С Э М

Бомжи и алкаши всегда были, а педиков к нам заслали)