Господин Дроссельмейер

Вы без света в темноте можете спать?

Ответы
Александр Мамедов

Молодежь хочет знать правду об СССР, хочет гордиться страной победителей и космонавтов, а не жуликов, воров и олигархов

Любовь Золотарева

Рекомендуется спать именно в темноте. Тогда вырабатываются какие-то сегменты, полезные для мозга.

Вера Сергеевна-V

Так и рекомендуется спать без света и с затемненными окнами .и ....кто что себе сам выбирает ))))

Николай Кочубей

Могу конечно! Только если вместо Светы буде Наташа, Оля, Таня, или какая другая! 🤣

Валерий Меренков

Я со сетом не могу. Если приходится - глаза накрываю тёмной тряпкой

Sorte 1976

Причём чем темнее тем лучше. Свет мешает выроботке мелотонина)

Вэндель Странник

Да, !)мрак во сне ,лучше чем мрак.. в сознании..!)😂😂😂😂

На
Натали4Ка

Да. Именно так и нужно спать, чтобы выспаться.

Господин Дроссельмейер

Со страху и тревоги и не уснёшь до света.

На
Натали4Ка

А чего бояться?

Господин Дроссельмейер

Например, что землетрясение в нашем сейсмоопасном районе, или что кобели подерутся, или, допустим, газом от соседей пахнет часто.

На
Натали4Ка

Кобелей в вольеры или будки, соседям вызовите газовую службу, а уж с природой не повобешь.

Господин Дроссельмейер

Да щас, когда они на диване любят.
А вот с соседями и не знаю, как быть. Они таджики, русский язык понимают через предложение. У нас сетевого газа нет, люди часто пользуются баллонами. Мне хватает электрической плитки с 2 конфорками, а у них четверо детей. Видела, как они себе баллон на легковой машине привозили. Соответственно, подключали сами. Какие они там правила соблюдают или нет, бог их ведает.

С Э М

Вообще все равно. Засыпаю при любых условиях

Шальная Императрица

А как можно спать при свете он же мешает

Господин Дроссельмейер

Я так и делаю. Из праха пришла, туда и уйду.

Шальная Императрица

Такое ощущение, что вам кто-то мозги промыл. Семья хоть есть у вас или так всю жизнь и боялись, что иначе будете своим псинам меньше времени уделять наверное

Господин Дроссельмейер

У меня ещё коты есть. И крола мы замыслили. Только надо досконально вопрос изучить, чтоб не сожрали его.

Шальная Императрица

Ну удачи в вашем зверинце. Обычно такой заводят когда сам не очень-то человек

Господин Дроссельмейер

Я как человек вообще так себе. А как своим мамка - огонь. Люблю мерзавцев.

Андрей Пивенко

если Света не пришла, что остаётся 😉

Елена Сергеевна

Только в темноте и могу, свет мешает

Денис Мухамадиев

Конечно если свет горит это мешает

Татьяна Владимирская

я тока в темноте и засыыпаю так то

Сергей Островский-2

Только эти гады достают до Харькова и сейчас...

Алевтина Пална

это да, но между ракетными и артиллерийскими обстрелами есть огромная разница, тем более, что летом эти твари устраивали кордебалет каждую ночь как по расписанию - 8-12 прилетов в одно и тоже время

Сергей Островский-2

Только и надеемся на наших доблестных парней.

Алевтина Пална

прорвемся, освобождение нашей области они запомнят надолго

Сергей Островский-2

Побыстрей бы...

Ду
Душа-/-Ввысь

А как же еще. Свет же мешать будет

~ Мне Тебя Обещали ~

Идеальный вариант.. И ещё тишина.

Rustam Abubakirov

В темноте со светом это как

Господин Дроссельмейер

Это с ночником

На
Натали4Ка

Кауие

Господин Дроссельмейер

Четыре согласных подряд я ещё встречала, но чтоб гласных - вовсе музейная редкость.

Владимир Писарев

Вот со светом точно не могу

Ан
Андрзедж

а сосветом вообще неуснёш

Та
Татьяна

Могу,но боюсь когда одна..