Любовь

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО --ГЛАМУР ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

эстетический феномен основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск
Короче, зажравшиеся ублюдки

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Андрон Шрайбикус

Забыто это давно

Любовь

почему ? Самое ходовое

Виктор Васильевич Емелин

Это обычно говорят о человеке,если это мужчина,то он высокого роста,приятной наружности, чистоплотен,образован,стильно одевается,галантен, спортивная фигура.

Любовь

С разными живут. Любят...наверное.

Виктор Васильевич Емелин

Как можно любить,если муж с топором гоняется за женой. Мне пришлось у пьяного отбирать топор,когда его жена прибежала ко мне,как к председателю ЖСК.

Любовь

ДУРА. С такими надо расставаться. Себя не уважает.

Виктор Васильевич Емелин

Ведь трезвый мужчина золотой человек,все делает по хозяйству,ремонтирует все что сломалось.Просит прощения,клянется,что больше не будет пить,а бабы дуры верят и терпят.

Любовь

Я и говорю --дуры. Пьяницы бывшими не бывают.

Ан
Андрей

Что то перламутровое, яркое, но не имеющее определённого цвета. Нечто выделяющееся из серой массы, но ничего из себя по сути не представляющее

Любовь

Перекрестись !!👍😆

Ан
Андрей

Зачем?

Любовь

Раз тебе что - то кажется ))))

Ан
Андрей

Не пойму зачем креститься? Вы так всегда делаете?

Любовь

Нуууу, раз не понимаешь, нет смысла объяснять .

Константин Михайлов

Гламур-это роскошная жизнь на показ другим людям,в народе их называют"гламурное кисо" или Бл@и на три дня.

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние - с англ.

Константин Михайлов

С английского да,но на деле при том в России именно так ....гламурное кисо.

Любовь

А в России свои законы.

Анатолий Балаба

Любовь, или любовная интрига, это у французов так, а там не ведаю таких точных деталей и переводов.

Любовь

нет...неверно

Анатолий Балаба

С такими вопросами обращайтесь к ученым или грамотеям, подобным им.

Вера Сергеевна

Ой ,Люба ,так хочется это назвать -просто пена ...над нормальным человеческом обществом ...Но ....

Любовь

БЛАГОДАРЮ. ВЕРОЧКА !!! Приятно ))))👍🌷🍷🍇

Вера Сергеевна

Желаю успешного шествия по сайту !🤷‍♀️✊🌹

Любовь

Хорошо ))))👍🍓🍓🍓

Вера Сергеевна

Спасибо ))))) !👍

Любовь

👍🌷🌷🌷

Татьяна Юдина

Мне слово "гламур" почему то напоминает слово "перламутр". Что то переливающееся и блестящее.

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

П)
Петровна )))

У нас так называется сеть ювелирных магазинов ))) там все так гламурненько 😆😆

Любовь

Ответ : Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

П)
Петровна )))

Вообще очарование ))) стоит весь такой очарованный у витрин )

Любовь

Значит...название соответствует товару.

П)
Петровна )))

Очень соответствует ))

Любовь

ВЕРНО ПОДОБРАННОЕ НАЗВАНИЕ.

Ба
Барс*****

это хрень какая-то связанная с культурой массового потребления,шоу бизнесом,модой

Любовь

Немножко не так. Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Ба
Барс*****

ну может быть....я не спорю.....потому что сам точно не знаю.....знаю что это шоу бизнес мода и все такое

Любовь

Так вопрос не о бизнесе....о СЛОВЕ.

Viktor Dratch

сообщество возомнивших о элетарности на уровне голого короля Андерсена...

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Viktor Dratch

Мнимое очарование, макияжный шарм и кратковременное обояние ВЗГЛЯНИТЕ НА УЧАСТНИКОВ БЕЗ ГЛАМУРНЫХ АКССЕСУАРОВ и послегламурной пьянки...

Любовь

Виктор Вопрос о СЛОВЕ !!

Viktor Dratch

Слово всего лишь обозначение действия или ситуации- это может быть упаковка или сосуд скрывающие содержание..Каждый воспринимает слово по уровню философского познания им обозначенного....

Анатолий Дилан

Люба,что то подштукатурится,помазатся,вам виднее,я не знаю

Любовь

Привет, Анатолий ! Немножко не так ! Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Анатолий Дилан

Вот видишь,век живи,век учись😜

Любовь

Мы не можем знать сё. И это --нормально !

Вячеслав Ульянов

😂Плохое слово. Интим - лучше☝️😜

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Наталья Шестакова

Кич и выпендрёж. А если и нет, то очень близко.

Наталья Шестакова

Да уж, королевский цвет!

Любовь

В моём гардеробчике тоже много красного .

Наталья Шестакова

В моем, до недавнего времени, его не было совсем. Пока я не встретила СВОЙ красный.

Любовь

И ЭТО ---ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

По Легенде, Я Юдифь

😘 скоро

Рашит Валиев

Глава Московского Уголовного Розыска. Шютка.

Алексей Едигарев

глазунья знаю.. это наверное начальник мура.

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Алексей Едигарев

а шрам то от чего?

Любовь

Читай правильно

Алексей Едигарев

а я ночью плохо читаю. лень потому что.🙁

Михаил Лобановский

О чары В а С ТКА/ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТт

Любовь

😳

Михаил Лобановский

я не знаю кто ты я иду за пивом пока

Любовь

🍺🍻🍺🍻🍺🍻🍺🍻---УДАЧИ ))))

Михаил Лобановский

спасибки удачки

Z-Мимокрокодил-V

Glamour (англ.) - Блеск, сверкание, помпезность.

Любовь

Красивый ответ. У меня - свой. . Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние - с англ.

Стас Васильев

Уродство выдаваемые как прекрасное.

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние

Стас Васильев

Вы, Вы видели российский гламур!!!?

Любовь

А что ? В России нет очаровательных...обаятельных с шармом людей ???

Стас Васильев

Нет, в России гламуром ни те считаются. Короче Распутина и Зверев эталон нашего гламура...

Любовь

это они для тебя --гламур.

А Что, Если Я Лис?

Блестящее что то по французски?)

Любовь

Это СЛОВО означает --очарование...шарм..обаяние - с англ.

А Что, Если Я Лис?

О, я так и думал!))

Любовь

Верно думал ! Молодчина !👍🍷🍓🍇

Сергей

действие , когда гладишь Кота !!!

Любовь

Приколист )))))

Сергей

😋😋😋🤝🤝🤝🤝

Светлана Кувалдина

очарование..Можно сказать женщина -шарм.Само очарование!

Сергей

☺️☺️😊☺️😊