Al
Aleksandr

Русские когда вы угомонитесь ,снова убиты под Херсоном два фермера муж и жена выращивающие овощи ,фрукти и другую продукцию ,кацапы вы подонки

Ответы
Виктор Федин

Помнишь, как ты радовался, когда в Одессе обожжённых людей железными трубами забивали. ... Будьте прокляты все, кто радовался смерти невинных.

Al
Aleksandr

Ложь. Я про Одессу мало что знаю и никогда не радовался про то что ты пишешь ,от таких лжецов как ты и страдают два народа