Natali *******

Ну почему, когда привыкаешь жить без него, пытаешься полюбить хорошего, достойного мужчину, который тебя ценит и все для тебя делает, эта сволочь опять даёт о себе знать, и внутри все переворачивается от желания его увидеть ? С кем лучше быть - с тем, с кем спокойно и надежно, или с тем, кого любишь, хоть и любить не за что?

Ответы · страница 2
Ta
Taтьяна

С тем кого любишь, потому что с тем кого не любишь жить не сможешь начнет раздрожать во всем с годами.

Вя
Вячеслав

Происки дьявольские, найдите и прилепитесь к тому, которого со временем полюбите. Ищите Верного.

Вя
Вячеслав

Так сказал Бог. Книга Бытия. Да и своим вопросом вы косвенно касаетесь этой темы, думаю, что это проблема современных людей. Животное в полной мере не сможет заменить человека. Дополнить, скрасит, но не заменить.

Вя
Вячеслав

Я с вами не соглашусь. Не одна животинка лично мне не заменит моей семьи, жены и детей. Главное быть Верным и береч, что тебе дано с Выше.

Вя
Вячеслав

Да, да эту фразу, одни нехорошие люди писали уже на своих вратах. Плохие ассоциации, не хотельс бы вообще когда либо слышать это....

Natali *******

Давайте сделаем вид, что я этого не писала, а Вы не читали, если это Вас так ранит)

Вя
Вячеслав

Можно и так, вообщем воздерживаюсь.

Была Когда-То Хорошей)

С кем надежно, однозначно, да Вы и сами я думаю, это понимаете. По поступкам надо людей оценивать

Natali *******

Конечно, понимаю. В игнор мерзавца)

Была Когда-То Хорошей)

Там ему и место, на пользу пойдет, хотя........как сказать еще

Иван Золотарев

Кого любешь , и принять каков он есть . Но можно подучить, аккуратно жить вас учить не надо.

Vadim Engelovskih

Знаете и с тем тяжело,и с этим. У меня вот в жизни такая же ситуация,но я выбрал и .....

Vadim Engelovskih

Не любовь! Любовь толкает на глупые поступки!

Vadim Engelovskih

Хотя без любви тяжело жить!!! Был бы в другой ситуации,то я бы конечно задумался

Марина

С кем любишь. С нелюбимым какой бы он идеальный не был потом по любому будет тяжко

Natali *******

А с любимым, который далеко не идеал, тяжко не будет?)

Natali *******

Да, может, нафиг их обоих тогда, если с ними тяжко?)

G@
Gorgona @

никогда не возвращайтесь туда где вам было плохо. ни при каких обстоятельствах.

Владимир .

Ну это конечно чисто моё мнение, но мне кажется в 36 лет уже лучше когда надежно

Елена

С кем спокойно и надежно, если не хотите стать пациенткой псих. отделения

Алексиос Афисиадис

Думаю ,что первое - любовь приходит и уходит ,а кушать хочеться всегда !

Анжелика Серикова

Ни с тем и не другим,если полюбить достойного и хорошего не получается

No Ne

Быть надо , с кем тепло и уютно . Кто своим присутствием делает хорошо .

Natali *******

Значит - ни с тем, ни с другим)

Zf Course Of Life Zf

Разберитесь в себе. А то мой друг так и мечится много лет. А года идут

Natali *******

Разобралась уже, 10 дней вопросу)

Natali *******

Месяц - это срок, необходимый для решения вопроса, в смысле?

Zf Course Of Life Zf

Конечно. А по другому никак. Знакомо

Natali *******

А как разобраться в себе, если во мне несколько личностей живут? Одна из них хочет к первому, другая ко второму, третья - винишка с апельсинками?)

Zf Course Of Life Zf

Чего то не хватает))) третьего лица)) вот)))

Zf Course Of Life Zf

Не теряйтесь!! Всё будет хорошо .

Are You Looking For Me

а фиг знает. Тоже была в такой ситуацией и думаю лучше кто тя любит

Владимир Дергунов

любовь-химическая реакция.вот потому и борьба мозга с сердцем😁

Александр Максимов

Вам Нужно понять, что такое Любовь. Возможно вы никогда не любили

Natali *******

Любила. И понимаю, что ни к тому, ни к другому - не любовь. Где ж её найти, любовь то эту???

Александр Максимов

Ну раз любили, тогда что вас учить. Вы правы ни там ни там любви нет. Возьмите пример с Иисуса Христа, который отдал за вас свою жизнь. Вот истинный пример любви

Natali *******

Так это же любовь к человечеству, а не к конкретному человеку. Разница ведь есть?)

Александр Максимов

Вы Ее не уловили. Жертва Иисуса Христа из за любви именно и лично к вам. Поэтому Он ваш личный Господь и спаситель. Вот такая настоящая любовь.

Natali *******

Но ведь между любовью к Богу и любовью к человеку есть разница?

Александр Максимов

Бог есть любовь, Поэтому любовь никогда и не перестает, и любовь является решением и из нее следуют дела прежде всего, а не готовность принимать только. До познания Христа нас учили в школе, что любовь это влечение ума и влечение тела. Но с Богом я понял, что влечение к духу это еще одна состовляющая, главная и имеет корни именно в Боге

Рыбак

ты будь с тем, с кем хорошо и есть уверенность в завтрашнем дне

Надежда Баранова

С тем , которым спокойно и хорошо, а та сволочь не измениться.

ОК
Одинокий Комарик.

С самогонным аппаратом. И не забивать голову всякой хренью.

ОК
Одинокий Комарик.

Надо привыкать, раз от другого решила отвыкнуть.

Natali *******

Так ничего же не решила я)

ОК
Одинокий Комарик.

Ну тогда рюмки водки достаточно, чтобы легче принять решение.

Natali *******

Водку тоже не пью, ток винишко)

ОК
Одинокий Комарик.

Тогда не меньше бутылочки! Или можно ошибиться.

Алексей Базяев

Это вы сами должны решить для себя,выбор только за вами!