Федя Федин

Ураа! В нашей реке не стало рыбы. Даже нерестовые реки пустые. Слава слава слава дерьмократии в рф-ии! Китай накормит.

Ответы
Гармония Россия

🖼🇺🇦 А вот такое людоедство сейчас царит в украинском сегменте Telegram
Если бандеровец не пляшет от радости по случаю чьей то смерти - проверьте, есть ли у него пульс.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, НЕТОВАРИЩ. 😁

Гармония Россия

🤦‍♀️Да вы еще и тугодум.

Федя Федин

Конечно. С вами нужно тут только на вашем языке разговаривать.

Гармония Россия

Еше и хитрозадый🤦‍♀️🤣

Федя Федин

Вы дура мадам. Леситесь.

Гармония Россия

Конечно, дура. Вполне согласна от таких, как ты. Потихоньку подвякивать, без угрозы привлечения к уголовной ответственности - твой удел, умный и смелый федя федин.

Георгий Крымский

Река ваша , вот вы её и засрали , не надо валить на кого то , сами за собой смотрите , нерестовые реки кроме вас никто не загадит .Ждите прокуратуру с проверкой

Федя Федин

Мм. Если так все начнут срать ГЭСами, то бетону не хватит.

Георгий Крымский

А если так будут все рты разявивать , то ничего не хватит ..

Андрей Заруба

Опять ложь. На той неделе взял сома в семь килограмм. Позавчера за три часа поймал рыбы на десять килограмм. Так что это хохлянские фейки. Не верьте им.

Федя Федин

У нас в реке сомы не водятся.

Андрей Заруба

Езжайте в станицу гривенскую.

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут малыш делает на сайте для взрослых?

Николай

у них есть хорошая рыбка для вас Федечка..

Федя Федин

Не только для меня. Не секрет, что продают рыбу китаю, а покупают в китае консервы.

Порядочный Парень

Ты в этом вообще не разбираешься 🤭

Остап Бендера

Закитайца нам поможет!

Федя Федин

Да

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Вот я и говорю, что все засирают.

Федя Федин

А виноват рыбак у которого на удочке больше 2-х крючков

Дедушка Старенький

Стрелочников всегда назначать умели.

Федя Федин

Да