А Не Скажу

Мы говорим здесь о чём угодно ..о каких только пустяках ..но почему так боязно сказать о том , что реально тревожит ?

Ответы
Ва
Вас

Всегда, с малых лет, меня заботит то, что с кем бы я не знакомился, или пересикался судьбой, после оставалось, только добрые воспоминание,как обо мне, так и о моих знакомых, это как зайти в кабинет начальству, и выйдя,знать,чувствовать, что тебе рады в этом кабинете, и ждут тебя там, и это ценно!...

А Не Скажу

ооооо........

Олег

Ну живёт в нас этакий маленький революционер..а по большому счету что нам не так? Машины,дачи ,квартиры в собственности .холодильники забитые продуктами. За границу ездиим. А изменить что то глобальное нам все равно не под силу. Так что живём и радуемся в меру сил и здоровья.😊🌷

А Не Скажу

оо ..а я смотрю рецепты сдобного теста - хочу сладкий пирог испечь

Олег

У меня старшая дочка любительница печь. Тортики булочки и прочую снедь

А Не Скажу

у меня сын-сладкоежка .вот я ему и готовлю сладенькое

Олег

Умничка😊

А Не Скажу

ты знаешь ...мне это и самой интересно...

Т@
Т@Ня

потому что не хочется тратить энергию на тех, кто не разделяет эти тревоги, не поддерживает нас, а походя оскорбляет или смеётся

А Не Скажу

..мда ....есть такое в людях

Ирина Кондрашова

я спрашивала, что реально тревожит, правда потом удаляла вопросы. остались только те, которые лично меня не особо касаются

Юрий Никулин

читая даже ответы на безобидные вопросы встречаешь много негатива,и это видимо и сдерживает говорить о наболевшем

А Не Скажу

это плохо ...как же в ней можно долгое время

Юрий Никулин

вот им так и приходилось по пол дня так дышать,а я пару раз с ней вышел и заменил на простую

А Не Скажу

а ..ну правильно

Юрий Никулин

сейчас опять пошел рост заболевших,смотрю даже наши скептики начали одевать маски

А Не Скажу

да ...не до сомнений ...всё реально

Светлана

не боязно, порой смысла нет, кто посмеется, а кто нагрубит.., конечно и по делу может кто скажет. но это редко так

Олег Мирошников

Меня как-то мало что тревожит, хороший дом, хорошие дети, что еще нужно человеку. что бы встретить старость!))))

А Не Скажу

да ..но подводные камни всё равно возникают

Олег Мирошников

если есть, то это мои камни и о них никто не должен знать!))))

А Не Скажу

в этом -то и дело

Олег Мирошников

Но камни моих близких, тоже мои камни!)))

А Не Скажу

я не о том

Олег Мирошников

А о чем?

Marck Aurelий

Зачем???
Часто встречаешься с человеком и он спрашивает, как у тебя дела?
Глупо рассказывать о своих бедах?

Сергей Анахин

Что бы сразу получить под дых?. Ни за что и никогда. Так: о природе, о погоде.

Романтик Z

Мамы не умирают. Они просто уходят от нас, но мы всё равно рядом с ними.

а если реально ни чего не тревожит, что об этом говорить ?

вопрос конкретный, женщины рожают детей специально для таких уродов у этих убийц по вашему именно такое предназначение ??

А Не Скажу

да ...у каждого своя книга судеб

Нет судьбы . если есть выбор

А Не Скажу

это так кажется ...

без проблем, каждому дают по вере его)) я хозяин своей жизни, что мне надо то и получаю, у тебя по другому. ведь это твоя жизнь,

Галина Л

А зачем жаловаться? Никто не поможет, а осудить-осудят.

Михаил Игонин

В нашем современном обществе это никому не интересно

Забава

Потому что обсмеют или воспользуются. Много злых

А Не Скажу

да ..это точно

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что это никого не интересует.

Галина Мазяркина

Оно все должно быть очень личным....

А Не Скажу

да ..но

Галина Мазяркина

Ни с кем не делюсь своим личным, меньше знают, больше сплетничают.....😁😁😁

Ех
Ехидна

А зачем на себя делать компромат?

Сергей Евдокимов

Совершенно ничего не "тревожит"...

Се
Сергей

Наверное у кого что в приоритете

Маргарита Гракович

ЕСЛИ НЕ ОЗВУЧИТЬ НЕ ПРОИЗОИДЕТ

А Не Скажу

не знаю

Маргарита Гракович

не знает никто но многие наэто надеятся