Маркиза Простая Баба

"Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!"
🖼
😁 😋 😁 😋 😁

Ответы
S*
Sen*orita *********

ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МАТЬ, НО И ОТЕЦ. НЕ ВАЖНО ДЕВОЧКА ЭТО ИЛИ МАЛЬЧИК, ОТЦОВСКИЙ ХАРАКТЕР ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ВОСПИТАНИИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ. ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ И МАТЬ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВСЕ ВЕДЬ РЕБЕНОК С ЕГО ЗАЧАТИЯ НАСЛЕДУЕТ ГЕНЫ ПОПОЛАМ КАК МАТЕРИНСКИЕ ТАК И ОТЦОВСКИЕ. А БАБУШКА ОНА ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОЩНИК И НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ ОТЦА ЧТОБЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА.

Александр

У меня растут года!
Уж давно за тридцать…
Но не учат ни фига —верю в лошадь с принцем…
Ну, коней хоть отбавляй и козлов не мало…
Хоть на ферму отправляй,чтобы легче стало…
А вот с принцами — беда…
Как-то не фартится:
то с принцессами всегда,
то всё мимо мчится…
Ох, нелёгок твой удел-
принц,ищи причину!
Раз меня не разглядел —
выйду за Мужчину !

Ольга Белова

Бабушка - это замечательно, но детей должны воспитывать и растить их родители: готовить, кормить, мыть посуду, гладить, гулять, развивать. Это все первоочередная забота родителей, а не бабушек. Я согласна с комментарием - перекладывание обязанностей на других. Конечно, так легче,, но кто сказал, что вырастить человека - легко?

Николай Павлов

Согласен. Но (!) Почему-то, когда говорят о бабушках, представляют их такими, как у Вас на картинке. Моя жена, например, дважды бабушка, кандидат наук, была (до пенсии) зам. зав. кафедрой. Выглядит и сейчас почти как наша дочь. Да и многих таких же "бабушек" я знаю. И никаких вам "домиков в деревне"...

Маркиза Простая Баба

Я сама бабушка в джинсах, кроссовках и шилом в одном месте

Николай Павлов

Вот! Браво! Да здравствуют наши самые лучшие в мире бабушки!!! (И дедушки, кстати, тоже. Я - ужасно счастливый дед!)

Agrafena Koshkina

пока были бабушки нормально они общались с внуками... по выходным... все таки папа важнее, вот у меня он был классный... а у моих дети увы и ах... не повезло... но мамой быть все равно легко и радостно,, не без проблем конечно... но дети наше все:))))

Elenapaul Scherer

да ...мамой быть нелегко(...спасибо..что есть бабушки и дедушки любящие своих внуков..!!!! ).да и папой тоже...на всём этом и держится семья...любить и заботиться о ближнем и быть любимым это же прекрасно..!!вместе мы силавеликая..!

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Маркиза Простая Баба

Да не поди, а факт😂😂😂😂😂 гуттаперчивым оказался, мальчик😂😂😂

Елена Сергеевна

Глаза у него бешеные. Наверное не наелся

Маркиза Простая Баба

Мало было😂😂😂на раз откусить 😂😂😂

Елена Сергеевна

Котёнку))))

Михаил Сорокин

а что еи мешает............конечно легко.............нырнула вынурнула....................а бабушка корми.............боже благодать зата нет зато полна кравать

Дмитрий Зубарев

Зачем вообще быть мамой, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка. Так можно дойти до того, что легко быть мамой, когда ребенок в детдоме.

Инна

Сначала да, пока ребенок маленький. А потом бабушка устранится, а вам пожинать плоды ее воспитания. Так что лучше без бабушек.

Маркиза Простая Баба

смотря какая бабушка

Инна

Ну да. Но, в основном, так.

Бесик

Привнесите нотку страсти в ваши отношения, разнообразие будоражит кровь и усиливает любые ощущения, в том числе и приятные.

Бесик

это нарушение мозговых функций после травмы, которое не связано с повреждением сосудов. Оно вызвано тем, что мозг ударяется о внутреннюю поверхность черепной коробки, при этом отростки нервных клеток растягиваются.

Бесик

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть.
Зато потом формируется стойкий иммунитет.

Nelli Rezner

Легко не бывает ни в какой из двух ситуаций.В любом случае вы берете на себя ответственность по воспитанию ребенка.

Марта Кондакова

Бабушек и дедушек к своим детям слишком близко подпускать не надо. Они научат , а вам отвечать.Проверено

Марина Марина

)) "прабабушки плохому не научат" - так говорят мои мама и свекровь играя с правнуками в прятки и ...карты.

Маркиза Простая Баба

Я научила дочерей тому, что сама умею... А вот играть умею только на нервах

Марина Марина

Да это леХко. ))

Маркиза Простая Баба

Ну не скажите, это надо уметь виртуозно😂😂😂

Марина Марина

Это с рождения-с...)))

Андрей Тимкин

одно другому не мешает! Все хорошо и папа чудный и заботливый, и бабушки с дедушками, и добрые тещи, и ...

Гульнара Ахметзянова

Да нет я вот одна воспитываю сына без участие бабушек а муж часто ездит на работу по месяцам и более

Маркиза Простая Баба

Знаю, что это такое и поэтому всячески стараюсьдочери помогать с ребёнком.

Гульнара Ахметзянова

А вот мне бабушки не помогают хоть и живет одна бабушка мужа они даже не интересуются

Маркиза Простая Баба

знаю, что и как это, честно. У меня две дочери.. Муж постоянно был на работе.

Гульнара Ахметзянова

У меня муж далеко в Воркута а я в димитровграде

Александр Петров

..... ух, МАРФА !!!!!...... ух, ПОСТРЕЛ, ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ..... класссссный робот......... почти готов сотрудничать.....

Алексей Balu

Желательно чтобы и бабушки,и дедушки,ну и конечно папа помогали маме.Вот тогда мамой быть легко.

Федор Чирков

Воспитанием детей должны заниматься родители, бабушки и дедушки отдыхать.Они это засдужили

Федор Чирков

Что значит ой?

Светлана Патова

быть мамой легко,когда ты сама офигенная и ребенок очень самостоятельный и самодостаточный