Маркиза Простая Баба

"Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!"
🖼
😁 😋 😁 😋 😁

Ответы · страница 3
Яков N

- УУУРРААААА! Мама приехала! - бежала бабушка, обгоняя своих внуков

Валентина Хяргинен

бабушкам не стоит брать на себя функции мамы.Будут разочарованы.

Микола Ульянов

Маме всегда трудно.Надеюсь Боженька их сразу в Рай определяет.

Се
Сергей

вы бы маме жизнь при жизни облегчили...на боженьку надеяться нет смысла...нетука его)

Микола Ульянов

Моя дотянула до 94-х и на моих руках ушла.Боевые,что мама ,что папа.Участники боевых действий в ВОВ

- Лёха -

бабушка папу не заменит. без него куда сложнее ребенку было бы.

Иван Сигаев

В Вашем случае, Вы перекладываете груз обязанностей на других

Маркиза Простая Баба

в моём случае я воспитывала своих дочерей самостоятельно

Папин Друг

Бабушка просто огонь- ребенку лет 6, а она с соской до сих пор...

Александр Шапаренко

и дедушка и пробабушка и продедушка и еще куча родственников.

Рустам Кудакаев

а если бабушка и дедушка, то можно быть просто мамой-кукушкой

Сергей Матвиенко

Это даже не обсуждается. Наши бабушки самые лучшие на свете.

Сергей Матвиенко

Я сам вырос с бабушкой и знаю как это

Сергей Матвиенко

Какие же они были хорошими

Павел Аристов

правда..а то многие думают больше о себе чем радуются внукам

Лева Правая

🤝 ооо дааа даааадааа 100 тыщ раз да! Дай бог им здоровья

( * ; *)Татьяна Наумова

быть мамой ДАР... и ни папы , ни бабушки здесь ни при чем...

Ирина

Какой бы идеальной не была бабушка,хороший папа важнее.

Дмитрий Севастьянов

нееее без папы никуда......без бабушки можно обойтись...

Серёга Шишкин

Да, пока рядом есть офигенная бабушка - это легко... (((

Кот Макси

Бабушка - самохвалушка... 😜 😸 🌹

Кот Макси

😜Помирилась?

Кот Макси

Поздравляю. Она тоже говорила, как ты писала?

Андрей Сорокин

А ещё офигенней , когда рядом и ОФИГЕННЫЙ ДЕДУШКА !!!

Геннадий Болотов

Возможно, но не пробовал. Не было такой ситуации.

Надежда Ульянова

Это тоже как помощь и очень большая ,а вот папа...

Татьяна Рохлин

Мама,папа,Бабушка,дедушка!!!!!!!!!!!!!!!😀😃😄