L….

Любитель ПЕПСИ и любитель КОЛЫ, к пяти утра уже было закончили спор! Но тут у одного зазвонил САМСУНГ! А у другого АЙФОН!

Ответы
Во
Водяной

И любителям предложили сделать коктейль из этих напитков! И добавить в основу водочку!)))

Оаораа Опором

я этими напитками бытовую химию заменяю

Ал
Александр

А интересно,у кого какой тел из них?)

Дмитрий Бакланкин

не надо пить всякую гадость...

Александр Антаков

Видел я таких. О дебилы.

L….

😊

Александр Антаков

Сидят и спорят,пепси или кола,аж пена из рта.Для меня разницы не было,так же как и спрайт и севенАП. Пошёл купил, налил в два стакана. Есть, блин, разница. Но всёровно отрава.

L….

Отрава 👍🏻

Александр Антаков

Меня тут пытаются уверить,что если во время употребления алкоголя запивать колой то болеть утром не будешь. Может быть. Но сдохнешь раньше.

L….

Болеть не будешь! Умрешь до намтупления утра!))

Александр Антаков

Не. Ну не ак ыстро.

Александр Антаков

☺Я хотел сказать:"Не так быстро."

Амиго Иго Кэлт

Не знаю у меня Huawei😉

Евгений Иванов

Пепси тоже кола.

Сергей Б.

Проблема 21 века.

Алексей Малахов

У меня самсунг.

L….

У меня айфон

Алексей Малахов

Инфракрасный порт есть?

Nikola Mahkov

😛

Ирина Герянская

🙂

Ракиб Расулов

привет

Vlad Vladimir

👍

Юрий Августовский

😁

Светлана Иванова

)))))