Виталина

У мужа умер двоюродный брат. 61 год. Полный достаток: квартира. машина. шикарная дача с озером. бизнес. Почему так рано мрут мужики? В Вашем окружении есть долгожители?

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорил Конфуций-"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает-вовремя!".

Виталина

тромб всему виной. Зато легкая смерть

Михаил Цветаев

Значит было ему на роду прописано прожить 61 год,если бы он прожил до 100 лет,то это тоже предначертано.

Виталина

мать его в шоке. никого видеть не хочет

Михаил Цветаев

Это вполне естественно.

Ник Ник

долго живут те у кого ничего нет пока он все это нажил здоровье ушло

Виталина

может и так

Ег
Егор

Бухал наверно без меры инсульт

Виталина

тромб

Ег
Егор

Да. Сосуды надо чистить .....

Виталина

а как их чистят

Ег
Егор

Надо каждое утро по сто грамм сока лимонного с чеснаком и медом..

Виталина

на работу если идти - то запах от чеснока

Ег
Егор

Зубы надо по утрам чистить. Порой на работе к некоторым близко подходить противно и без честнока..

Борис Шумилов

С таким багажом нету.