Сандро

Можно, ли заказывать молебен и ставить свечку "Во Здравие" в Православном Храме, если этот человек не является Крещённым ??.

Ответы
Николай Костров

Нет,У нас в Церкви спрашивают, Крещён иль нет ? ... если нет - говорят Покрестите и тогда можно писать Во Здравии

Хохотушка Весёлая

Скорее да, чем нет... Как то пошла к бабке... Она: попробую, ты ж не веришь. Помогло!!!

Echis Carinatus

Если гель для душа использовать в качестве приправы к спагетти........

Любовь

свечка просто атрибут, а молитва "во здравие" право христианина

Timur Sa

А там никто не спрашивает - заказывай да ставь. Значит, можно.

Ленточка В Косе

Свечу можно. Записки и разное-- нет

Сандро

Спасибо.........

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО НО НЕ ПОЗДНО ПОКРЕСТИТЬСЯ ,

Маруся

Можно, но говорят Бог не слышит

Светлана

Можно, только какой смысл?.

Елена ***

Конечно можно. Бог един

Баба Яга

Как бы не положено.... но

Виктор Оборин

МОЖНО, Я РАЗРЕШАЮ.........))

Галина Мазяркина

Не знаю, не хожу в храм.

Анжелика

Если это младенец ....

Ку
Кукулькан

за деньги всё можно

Yl
Ylinka

Говорят,что нельзя.

Галина Юлинова

Я думаю, что можно

Ли
Лилия

..можно и нужно!

Сандро

Спасибо, Татьяна... Это важно.....

На
Наталья

говорят нельзя

Человек Со Щукой

Говорят можно!