Валентина Карпенко

...то жены строптивые... То мужики козлы ... Как всё запущено... А слабо подойти, сесть рядом, обнять, ласковое слово на ушко шепнуть?

Ответы · страница 2
Андрей Смолин

...подходит муж-козёл к строптивой жене и шепчет на ушко:"Коза-а, дай на пиво-о...

Валентина Карпенко

...если по другому не умеет...

Юл
Юлия

Да, понимание, сопереживание друг другу и доброе слово в семье - основа основ.

Валентина Карпенко

Спасибо за ответ! Ответы разные. Как чувствуют жизнь, так и отвечают...

Юл
Юлия

Все люди по-разному думают и живут.

Аскар Байжанов

ну так !..............козлы не умеют обниматься..................Вы уж, как то определитесь

Валентина Карпенко

...читаешь вопросы и ответы ипоражаешься, где ласка, доброта, нежность

Аскар Байжанов

так все перечисленное Вами относится к реальным отношениями ...........а не в соц.сетях

Валентина Карпенко

...значит здесь не надо быть нормальным человеком?

Аскар Байжанов

а при чем чувства и нормальность................запутались в вопросе

Boris Skopenkov

Вот попробуй строптивой шепнуть на ушко...мигом из ледяного ушата освежат...!

Андрей Пивенко

ласковое словечко на ушко шепнуть Б е е е....))) поскольку мужики козлы🙂

Haydarbek Bababekov

Это лучшее решение! Могу ещё добавить ... но это прошепчу в ушко... 😀🌷

Валентина Карпенко

...так и надо! Своей роднульке!

Haydarbek Bababekov

А, нет, своей роднульке не скажу - она бросила меня и ушла на совсем к ... Всевышнему....

Валентина Карпенко

...жалко. много нас таких...

Haydarbek Bababekov

Ничего не поделаешь. По крайней мере, Небо не упало на Землю! 🌷🌹

Чернобривый Виталий

А почему Вы этого не делаете и пример не показываете. Чего и от кого ждете?

Тюлень Любви

да я делал так, одна даже из вагона в метро выбежала😜🐎

Александр Иванович

И сообщить ласково што у нево есть ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!Канешна обрадуетесь!!!!

Александр Иванович

ООО! Да я тож ))) !!!!!! Я рад што вы смущённо согласны со мной!!!!

Александр Иванович

Ну да. И принимают для настроения и для профилактики здоровья

Вл
Владимир

Так и есть, в конечном итоге и сядут, и обнимут, и ласковое слово скажут..

Nikola Mahkov

-верно!-удобней лечь-меньше нагрузка на позвоночник и на ушко..........😱

Nikola Mahkov

-женщины!--😛

Nikola Mahkov

-понятно--это в постели и поляга и кофе и шампанское!--

Валентина Карпенко

...мне только шампанского!

Валентина Карпенко

...как же мы вам завидуем... Все...

Валентина Карпенко

...прячь сало, мы едем к вам!!!

Валентина Карпенко

...ладно, мы пошутили... Расслабься...

Михаил Цветаев

подойти, сесть рядом, обнять, ласковое слово на ушко шепнуть-"Козёл!".)))

Валентина Карпенко

...вот почему на этот вопрос в основном,все так отвечают...значит у всех так плохо, так запущено? Печально...

Марина Макарова

А почему и нет, не слабо тебе, действуй т ы мужчина тебе и карты в руки.

Галина Коровина

Нет не слабо. Порой даже хочется, но не кого обнять и подышать в ушко.

Кулебяк Кулебяков

Что Вы такой на ушко шепнёте? 🖼

Владимир Кручинин

конечно, конечно... в обратную сторону это тоже, кстати, работает....

Алексей Петров

И Вы надеетесь от козлиного блеяния она менее строптивой станет ?

Vитя@Zь

Тихо, тихо сказать:ну и упрямая же ты и нежно нежно улыбнуться)))))

Olga Calancea

Редко но метко,но как это будет если вы в рдном доме каждый день?

Валентина Карпенко

...а что, только по праздникам обнимать, нежные слова говорить?

Olga Calancea

Да,а то слишком приторно и отвержение это физика и природа а не то как нас научили умышленно,сердцу не прикажешь

Анна Жекова

Скажу тебе, что строптивым женам чаще попадаются таки не козлы.