Ша
Шараф.

раньше мужчины пели о любимых,в кармане маленьком моём есть карточка твоя моя любимая,а сейчас поют,что ж ты страшная такая,и накрашенная ты страшная и не накрашенная страшная!

Ответы
Anatolij Dridzo

Да разные песни были во все времена. И тогда хватало всяких, типа: ..."купи костыль и выходи почаще на дорогу, чтоб задавил тебя автомобиль." И сейчас есть немало замечательных песен. прославляющих красоту любимой.

Michael Lvovich Kunin

Люди встречаются люди влюбляются-женятся , Вам одному так не везет , Может не там ищите?? Есть очень много красивых женщин и без макияжа , А песня -эта просто пошляк !

Ша
Шараф.

ну не я же её сочинил!

Michael Lvovich Kunin

А ,сколько -их таких Пошлых . Танцуй Россия ,Танцуй Европа ,А у меня ,А у меня самая .самая красивая жопа , Это ,что не пошло . ...

Ша
Шараф.

согласен,но запретить их петь не могу.

Michael Lvovich Kunin

Вот и приходится -слушать такие -сравнивая с теми ,что пело наше поколения ,,,,, Что стоишь качаясь -тонкая рябина ...................

Ма
Марта

Между прошлым и нынешним большая пропасть. Раньше у людей помыслы были чище и от этого лица не требовали макияжа (масок), от того и красивее были.

Ро
Ромашка

Да. " Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей,- И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней."

Ша
Шараф.

спасибо за общение.

Владислав Ильмер

Пели и другое: Бабушка из санатория привезла частушку в 1969. У меня есть сердце, А под ним желудок, А в желудке язва. Язва это - ты.

Наталья Адушкина

И правильно поют...Задолбали эти утиные губища, брежневские брови, накаченные ботоксом лица. искусственные сиськи и жопы...

Людмила Мрыхина

прошли те времена....теперь правду в лицо...потомучто губы накаченные....попа тоже...грудь фальшивая...вот и выходит ....так

Ша
Шараф.

да Вы правы.

Людмила

да вы что...а индустрия красоты зачем....а журналы . а модный приговор?выходит вас мужчин не впечатляет?

Роза Хасанова

Иногда мне кажется, что я не совсем понимаю и ценю красоту( ведь каждый по своему ее оценивает)

Ша
Шараф.

это же анекдот,улыбнитесь.

Салтанат Башанаева

Так и есть, перебор, губы надувные, хлопают кисточка и, груди силиконовые и все на одну рожу

Лара Ларина

вот, ежели пересидим "корону", посмотрим может другие песни запоем....в смысле запоете...😉

Галина Солдатова

раньше мужчины видели естественных женщин, а теперь косметически клонированных особей

Ша
Шараф.

наверное.

Nina Martirosyan

Видимо,жизнь их так напугала,что все женщины стали страшные,а кто ж тогда мил и красив

Татьяна

Остап рекламировал танец, под названием:" У моей девочки есть одна маленькая штучка"...

Забава

ну так по пьяни выбирали точнее сама на шею повесилась, теперь страдают

Qqqq Qqqqq

а еще бренчали на гитаре, ходили с магнитофоном и покупали портвешок

Ша
Шараф.

было,было дело.

Маргарита Гракович

раньше все были ненакрашенные и красивые а теперь все по другому

Артемий Мацнев Z

Раньше украшением были душа, сердце и помыслы с поступками, а теперь - одна косметика... Или операция...

Маргарита Гракович

однако это влечет всех муж чин

Артемий Мацнев Z

К сожалению.

Alisa Warshavsky

А про мужчин, в массе, даже этого не скажешь!!! Просто, никакие!!!...

Ша
Шараф.

да Алиса ты не простой а правильный и справедливый наблюдатель.

Alisa Warshavsky

Не все так думают! ....

Ша
Шараф.

ум дан всем,но не все его используют правильно им лишь бы ляпнуть.

Alisa Warshavsky

Как то, так!...

Ша
Шараф.

да.

Зина Ситникова

не только накрашенная сейчас но и вся силиконом накачанная.

~E
~ Eva Lansca ~

Другие времена , другие нравы , другие нормы дозволенного.