Иван Мелехин

может кто знает ответ, - ПОЧЕМУ стали активно обсуждать и навязывать темы о защите или уничтожении собак. Народ странно реагировать стал, вплоть до абсурда, - "а почему на вашей собаке нет намордника ...?" а собака то мопс, на них природой не придусмотрено...Люди стремительно деградируют ?

Ответы · страница 3
Алексей

Мопсов самих природой не предусмотренно. Люди деградируют???

Иван Мелехин

Алексей, тебе сколько лет ?

Иван Мелехин

похоже на флирт. Задан простой вопрос - жду простого и честного ответа.

Иван Мелехин

все понятно, не хочешь общаться, - ИДИ В ЖОПУ !😊

Алексей

Ооооо! Пошло говно по трубам!!!

Иван Мелехин

На мужика не похоже....БАБА что ли ?

=)

чтоб отвести стрелку от-почему и куда воруют миллионы детей

Людмила Канивец

Могу сказать одно - многим из людей до собак очень далеко...

Николай И. М.

Да нет.. всё проще: весеннее обострение шизосимптомов))

Alisa Warshavsky

А всего то, надо покормить животных!!! Они, голодные!!!

Иван Мелехин

Ну не только покормить, надо еще и лаской и добротой поделиться.

Виктор Каспшак

Местами развелось их много. Дичают. Есть опасность. Ну и при хозяине бывают собаки-звери. Боятся люди или связываться не хотят. Законов много издают и люди теряются, что можно, что нельзя делать. Особенно в городах

Фи
Фи-Де

КАК УЧЕБНИКИ СОРОСА ИЗУЧАЮТ И ИНТЕРНЕТ ЗОМБИРУЕТ !

Фи
Фи-Де

НУ А ПО ПОЛНОЙ-ЦЕННОСТИ ПОМЕНЯЛИСЬ-У КАЖДОГО В ГЛАЗУ ПО ДОЛЛАРУ А НЕ ПО КНИГЕ !

Фи
Фи-Де

НЕ ТО СЛОВО-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! ОНИ ЖЕ ВИДЯТ КАК ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ-ОДНИМ СЛОВОМ ЧЕ-ЧЕ-В !ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК !

Анжелика Крестьянникова

Это собачники уже помешались на своих питомцах.

Иван Мелехин

Смотрите выше..... А в добавление скажу - моей собаке 2,5 года, - мы имеем более двух десятков благодарностей и грамот от коллективов клиник и главврачей, директоров центров. Учавствуем в социальных марафонах, помогаем в реабилитации детям с ДЦП и взрослым после инсультов и вообще операций. Дети которые нас видели хоть раз в городе, странным образом знают как её зовут и тянутся пообщаться. Кроме того мы еще и иногда воспитывает других собак. За эти годы - 5 раз гавкала, и то в игре с собаками, в основном ворчит или с разными тональностями пытается чего то выговорить. Собака отдаст себя всю если будет чувствовать уважение. Как результат - она чувствует возраст и очень внимательно к старикам. Я не всегда понимаю - как это происходит, но это видно как результат. Многие встречают нас без собаки и спрашивают, - "А, Бэлла сегодня придет? ".порой даже какая т о гордость начинает проявляться за неё. Я это к чему - собак держу более 45 лет. И всегда приходил к одной мысли - собака бывает воспитанной, когда хозяин её уважает и обучает. Она отвечает ему и послушанием и помощью там, где он и не ожидает. Все собаки когда то имели хозяев... Вот я про что - случилось что то плохое с людьми....

Анжелика Крестьянникова

Это Ваша такая. Масса хозяев собак не занимаются их воспитанием. Собаки не слушают их. Частень натравливают на людей ради своей забавы. Все собаки разные. Вы меня не переубедите.

Иван Мелехин

Ну вот вы сами и ответили - собаки ни при чем... Всегда отвечает человек за свои проступки. Если как говорят в народе, - рукожопый... То это везде....

Анжелика Крестьянникова

Но!!! Спокойнее когда на собаке НАМОРДНИК!!!!

Иван Мелехин

Это из серии - все правы, но я правее. ? "...он конечно негодяй......Но это НАШ негодяй...."

Наталья)))

А на болонок предусмотрела природа намордники?

Иван Мелехин

Ну вот, я ж говорю..... 🤣🐺

Наталья)))

А они кусаются, тем ни менее.🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Другие заметно прогрессируют в эрудиции !

Иван Мелехин

и все же люди стремительно оскатиниваются, это факт

Вера Сергеевна

Это те у которых "скотинка " запрятана была ,а теперь вылезла и ничего не боится.

Сергей Владимирович

А в ресторанах входит в моду собачье мясо

Ро
Роман

видел в Корее их коптят на вертеле . капец

Владимир Калеганов

Инфекция маразма - это страшнее ковида !?

Гефест Bear

🖼Деградируют от невежества.

Иван Мелехин

А между тем из-за особенного строения носа, - им это нельзя, - задохнутся...

Гефест Bear

Вы ветеринар?

Иван Мелехин

Я живу(держу) с собаками более 45 лет, активно занимаемся канис-терапией, по образованию - психолог. 🖼

Гефест Bear

Аргумент

Владимир Ольшанский

Ну,лично я собак в принципе не люблю...

Иван Мелехин

Вообще животных? Или только собак?

Владимир Ольшанский

С душой нормально,просто в армии на меня охотились именно с собаками,с тех пор...

Иван Мелехин

Это как? Сбегал что ли? Собаки раньше были или в МГБ, или в ПВ, или в ВВ. Ну сапёры и поисковики ещё.

Владимир Ольшанский

Не ровняй хрен с пальцем,ЮАРовский спецназ гонял наших диверсантов именно с ротвеллерами и добербанами...

Иван Мелехин

Доберманы - для полицейских, ротвейлеры тоже как караульные. Странный спецназ.... Риджбек подходит, а эти.... Так...

Кс
Ксенон

И на мопсов есть намордник и на кошек)

Иван Мелехин

И что из этого ? на людей тоже намордники есть.

Алекс Соколов

чем меньше собака тем больше укусов

Иван Мелехин

Согласен. Всякие той и йорки, самые туповатые, разбалованные и агрессивные. Но это у них от страха.

Алекс Соколов

а уколы от болезней возможных

Сн
Сняжинка

тут людей убивают а он про собак

Иван Мелехин

в данный момент вопрос который меня интересует - ПРО СОБАК. Вернее даже не про собак, а про создание некоего пространства, где эта тема становится до паранои ВАЖНОЙ. А люди могут сами о себе позаботится.

Сн
Сняжинка

каким образом если их будут прививать насильно

Иван Мелехин

Вы откуда ? с дальних берегов папуасов ? Все собачники собак в обязательном порядке прививают и обучают. Не зависимо беспородная или породистая у нас все проходят и послушку и ОКД.

Иван Мелехин

Люди стали очень глупы и стереотипичны, мышление работает на очень маленьких оборотах - пожрать, посрать, и размножиться, ну еще побурчать, что мир - гавно. ЗОМБИ туповатые.

Сн
Сняжинка

люблю самокритичных они всегда так дотошны когда объясняют какие они

Ел
Елена

Если бы собаки умели говорить...

Иван Мелехин

Они умеют....Порой мы слепы и глухи.....

Ел
Елена

Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

Vladimir Rakivnenko

Деградируют хозяева собак.

Иван Мелехин

не согласен.хотя и среди собачников тоже хватает дебилов. но глобально - люди - вырождаются...

Vladimir Rakivnenko

Глядя на Китай - такое не скажешь.

Толя Попов

ваня.........некусаный ?😉

Иван Мелехин

В детстве было, - сам виноват. Но может поэтому уже более 45 лет их держу....

Толя Попов

моему другу....милая собачка.....выкусила....кусок ноги (икорной мышцы)....началось заражение....еле спасли ногу