𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У всех в жизни есть не до конца забытый человек... Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь...?

Ответы
Се
Северный

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые может быть сбудутся..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

красиво

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Лион Васькин

Я помню всех людей, с которыми мне приходилось пересекаться в жизни. Есть люди о которых и хотел бы забыть, но не получается. А есть и такие, о которых жалеешь, что судьба развела и хотел бы , чтобы произошёл обратный процесс. Но жизнь одна и вернуть ничего нельзя, к сожалению....

Кот Ученый-Чтец

Да.да....есть такое в жизни...Но почему то когда ты этому человеку предлагаешь встретиться хотя бы 1-2 раз ему почему то приходит в голову совсем другое и обратное...Начинает придумывать и набивать себе цену вместо того чтобы встретиться и соприкоснуться друг с другое еще раз.

Кот Ученый-Чтец

Спасибо что сделали подробный расклад, теперь буду знать😇🤝🌹🍓

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не за что, спасибо за общение

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всего наилучшего.

Кот Ученый-Чтец

Вам тоже всего самого приятного.🤗😘

Даниэлла Радзивилл

ЗАЧЕМ? УШЛА ИЛИ САМ УШЕЛ- СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ НАСТОЯЩИМ И СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ И ДУША БУДЕТ ВСЕГДА СТРЕМИТЬСЯ К НОВОМ ИСПЫТАНИЯМ. ЗАЧЕМ ЕЩЕ И СТАРЫЕ МЫСЛИ ИЗ ПРОШЛОГО? В ДУШЕ МОЕЙ ИМ МЕСТА НЕТ ДАЖЕ В САМОЙ ГЛУБИНЕ КАК НА ДНЕ МАРИИНСКОЙ ВПАДИНЫ

Ирина

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Сергей Ермаков

Плывут в дома
Воспоминания,
Слова любви,
Слова признания.
Живут во мне
Воспоминания,
Живут во сне и наяву.
Они тепло моё
Весеннее,
Моя мечта, моё
Везение,
Моя надежда
И спасение,
Пока я помню - я живу.

Анна Галушко

Не жду, исчез из моей жизни значит не нужен, жизнь выдавливает не нужных нам людей, нужные всегда рядом. Жизнь слишком коротка чтобы убиваться по всем кто ушёл. У каждого счастье своё.

Serg Bernye

ТАКОВЫ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ...Я ЛИЧНО ЧАСТО ВСПОМИНАЮ СВОЮ ОДНОКЛАССНИЦУ С КОТОРОЙ СИДЕЛ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ...СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - НЕ СМОГУ...НО И ЗАБЫТЬ ТОЖЕ...

Serg Bernye

ДА-ДА....ТАК У ВСЕХ ПОЧТИ ЕСТЬ ТАКОЙ УГОЛОК В ДУШЕ...ПРАВДА АМЕРИКОСЫ И АНГЛИЧАНЕ НАЗЫВАЮТ ЭТО СКЕЛЕТОМ В ШКАФУ...)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

видимо есть...

Лана Николаева

Да, есть, жду, но я думаю, пройдёт немного времени, и ждать уже не буду, время лечит, останется воспоминание приятное о ситуации, о человеке, об отношениях с ним, все пройдёт...

Александр Гарский

А, может, и не ждёшь, но вспоминаешь. И хорошо, когда с этим человеком остаёшься в хороших отношениях) иногда от этого человека можно получить поддержку и совет самые лучше)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так и есть.

Алексей Александрович

Ты спросишь, научился ли я жить без тебя? Я отвечу, да конечно… Ты уйдешь и не узнаешь что я уже 2 года по утрам завариваю кофе и ставлю две чашки…☕☕

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю...

Алексей Александрович

Всегда приятно..))

Роман Гончаров

Нет, ты его не ждешь, а просто тешишь свое самолюбие, что этот человек был когда то рядом с тобой и ты завоевал его в той или иной степени.

Viktor Dratch

Мне даже не человек, а человечек - девчушка в Англии которую видел не сколько минут, не перемолвившись даже словом...сломала жизнь...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бывает, до сих пор помните*

Viktor Dratch

Помню...всё было...если бы испытал то, что испытывал с ней и чуствовал такую взаимность...то и тогда бы помнил, но без душевной боли. И ОНА ДО СИХ ПОР ПОМНИТ ЕСЛИ ЖИВА... странно, но всю жизнь чувствовал это...и до сих пор чувствую - наверно жива ещё...

Анатолий Папко

В каждой жизненной истории есть такой человек. Он был рядом, ты не смог создать условия и потерял. Всю жизнь будешь ждать и думать...

Наталья Тюленева

Сидит этот человек где-то себе спокойно, и не знает, что о нем думаю постоянно.... Вот и думаешь, а надо-ли себе голову забивать?

Наталья Тюленева

А зачем думать о человеке, которому все равно?)
Мечтать, конечно не вредно, но в данном случае это так и останется несбыточной мечтой....

Валерий Редискин

в жизни все бывает) надейся и жди ,так в песне поется)))

Наталья Тюленева

И всю жизнь страдать??) Я согласна, но чтоб не зря......

Валерий Редискин

о я вас понял !) удачи)

Наталья Тюленева

)))) благодарю))) нам женщинам, свойственно мечтать))

Виктор Кузьмин

Есть у всех. Но не каждый понимает что он не остался таким каким был 20 лет назад. И потому грядет при встрече - разочарование

Радион Кан

Человека не возможно забыть если вас что то связывало всё зависит на сколько он тебе насрал в душу а это уже ненависть )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я хочу? я ему никогда не звоню первая.

Радион Кан

Но ждёшь когда он позвонит так?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

обычно ребенок общается с ним у него возникают вопросы, по ее воспитанию и т.д, она может чего то не знать, она говорит маму спроси я не знаю, он просит трубку я объясняю.

Радион Кан

Если такой заботливый что не воспитывал сам задай ему такой вопрос и я думаю если ты воспитываешь одна то ты должна воспитывать так как тебе надо а его наверное не должно уже это волновать потому что надо было сохранять семью и беречь так?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я не одна воспитываю, не собираюсь я ему ничего задавать, не в моей это компетенции..

Роман Сидельников

Можно ждать не только забытого, но и придуманного человека. В обоих случаях ожидание может длиться вечность

Меджнун *****

Ага, в том году послали одного за пивом, и как с Перепоя проснусь, жду его, а в друг вернётся, с пивасиком

Андрей Пажуков

Да.Это верно.Когда я вдруг увижу свою бывшую жену меня всего трясёт.Хорошо что мы далеко друг от друга.

Андрей Пажуков

Не всё так просто,как кажется.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ребенку было 1,5 года когда расстались, пока маленькая была для нее не важно это был, воспитывал другой отец, сейчас ей 10, она заявляет, мама я хочу чтобы ты была с моим папой, хотя у каждого своя семья..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪