𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У всех в жизни есть не до конца забытый человек... Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь...?

Ответы · страница 2
Оскар Младший.

Вы, правы по этому мы отличаемся от жирного а может у них тоже есть такое чувство 😍😍😍

Оскар Младший.

Дорогая хотела написать животное клавиатура заделал коррекцию 😔

Оскар Младший.

Спасибо Просто как та получилось так жирные что корова😆😆😆

Айдар Ахмадуллин

Это от нереализованных замыслов. А вдруг все могло сложится по другому. Правда, могло быть и хуже...

Сергей Греков

есть конечно, но не все зависит от нас, от нас зависит только как долго будет сохраняться надежда

Ендурин 15

уже пора забыть. или вспомнить почему расстались. люди не меняются. они даже выводов не делают.

Л)
Лариса )))))

Скорее не ждёшь а помнишь. Ведь людей может приходить и уходить много. А вот цепляет 1🤷‍♀️

Марина Митькова

Уже не жду. Надо закрывать дверь в прошлое,что бы открылась дверь° в будущее,но с другим

Greshnic Greshnic

Наверное так да был когда то такой человек, но со временем стёрся ... 🤦‍♂️🤦‍♂️

Галина Мителкина

несомненно. это же наша жизнь и память хранит все хорошее, да и не очень хорошее тоже

Dinara Izatova

да есть, иногда хочешь быть просто ему другом потому что эта дружба будет верной

Лариса

У всех есть, а у меня нет. Я, видимо, не вхожу в число тех 15 всех ваших знакомых....

Эвелина

Безусловно-прынца на белом коне ,нет лучше самолёте...машина уже не котируется

Вячеслав Ульянов

😂 Конечно☝️У души свой любимый человек, которого хочется всегда☝️😉

Sandi74 Sandi74

Вы правы, хотел сказать что то умное но минут 15 соображал и решил Вы правы

Sandi74 Sandi74

🙃 просто Вам улыбку

В М

Учитесь отпускать. И тогда у вас появится соответствующий новый человек.

Сергей Семенов

Такой человек есть и у меня! И она вернулась, навестила нас спустя 10 лет!!!

В. Ш.

Нет. Есть люди, кот.запомнились. Но у каждого своя жизнь. И зачем их ждать?

Александр К

Это если такой человек запал в душу крепко ,то его нужно или можно найти

Александр К

то есть без вариантов да или без вариантов нет ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да без вариантов, все сложно, сразу и не объяснить..

Александр К

согласен ,это только в общении здесь мы можем на первых порах подружится узнать поближе ,а после просто созваниватся и опять общение и тогда можно будет о чем то говорить ,а как Вы считаете ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я с людьми отсюда не созваниваюсь...

Александр К

Это на первых порах , это понятно , еще и зависит от дальности проживания тоже понятно , Но Вас же никто не заставляет созваниваться

Вера Соломенникова

права,ждать уже не жду,но помню и всю жизнь люблю-первая любовь моя

Константин Лисицын

А толку,Наталия?У Нее 4-ро.У иеня -сынишка..Трепем нервы друг другу?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

знакомо, но я практически ничего не поняла из написанного Вами...

Константин Лисицын

"Война и мир" незабвенного графа Вам короткометражкой покажутся,Наталия!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поверьте если о своей жизни расскажу он Вам Санта барборой покажется

Константин Лисицын

Пробуем,Наталия?Без преувеличений только!

Very Bed_Toy

Надо смотреть в перед за горизонт,и не кого не ждать,надо догонит