Ks
Kseniя

Как Вы думаете, на сайте знакомств действительно можно найти взаимные чувства и отношения? Или только предложения на раз и цель всех сайтов именно такая?

Ответы
Victor Litinskiy

По своему личному опыту считаю, что общение и чувства возможны только при личном знакомстве. Все эти сайты дуремарные и не естественные, хотя такие случаи и возможны, но редко. Здесь не серьёзно болтаешь, отвлекаешься от дел и просто развлекаешься....🙂

Странник

Конечно так, ведь настоящие отношения бывают только при личном контакте и когда люди лучше узнают друг друга, а интернет, так, для бепредела.

Алекс Венцель

Можно, но надолго-ли. Знаю несколько примеров, когда спустя время всё это заканчивалось ничем и разбитыми сердцами...

Ks
Kseniя

Да, и у меня был такой печальный опыт однажды (((((

Татьяна

любое знакомство и не на сайте может закончиться так же

Алекс Венцель

Вот это точно...Мой старший сын попал в точно такую ситуацию..

Татьяна

какую

Алекс Венцель

Познакомился с девушкой из другого города по интернету. Встретились, стали вместе жить, родили нам внучку, а ровно через три года пожаловала её маманя и что-то там напела ей в уши. Думаю, что она просто испугалась под старость остаться одна. Короче, собрали узлы, сумки и укатили в Самару. Здесь у неё было всё что она хотела, там работа за гроши и мамочка в однокомнатной квартире. Сын периодически ездит туда, но судя по настроению так всё и останется...Внучке уже 7 лет...

Татьяна

жаль ребенка

Сергей Б.

Лучше обратиться в брачное агентство. Там всё же более серьезно относятся к выбору партнёров.🤠

Сергей Б.

ну с такой интересной женщиной многие мужчины готовы будут " обманываться"🤠

Ks
Kseniя

Они скорее готовы обманывать....

Сергей Б.

да.......глупых и подлецов ещё к сожалению хватает.🤠

Ks
Kseniя

Не просто хватает.... Они наоборот, размножаются....

Сергей Б.

ЗНАЕТЕ . вас наверно очень сильно обидели. Но время лечит. И вы со временем будите это воспринимать . как жизненный опыт.🤠

Галина Мазяркина

на сайте знакомств действительно можно найти взаимные чувства и отношения👍 👍 👍

Ирина Ногина

Но ведь кто то и создает семьи,говорят что познакомились на сайте знакомств!почему нет?

Юрий Малиновский

На сайте не найти...это точно. Это находят при общение вживую...а не дурачась в инете

Ks
Kseniя

А в живую это как? Ходить по улицам и ждать, когда на тебя внимание обратят?

Юрий Малиновский

Ну в родном Пиитере еще можно....в Москве бесполезно...сплошные крестьяне....

Ks
Kseniя

Не была, не знаю, но заочно Москву не люблю)))

Юрий Малиновский

Эхххх...кто бы мне сказал лет десять назад,что я в нее жить из Питера перееду,я бы в морду плюнул. Железно.

Леди Мила

все можно.. люди разные, цели разные.. но не будь лохушкой, смотри, с кем общаешься.

Леди Мила

Сергей.. знакомьтесь, красивая девушка, из Культурной столицы!

Сергей Поляков

😁 еще и умненькая

Леди Мила

именно!

Сергей Поляков

😁 люблю таких

Макс Фариняк

Все наверное заключается от цели пребывания на сайте и манере беды, диалога

Hans Beher

как познакомишся напиши приедь но только встреча и кофе в кафе не более😁

Ks
Kseniя

Не, я не знакомлюсь больше)))) Так просто спросила, мнение людей услышать хотела....

Ми
Миха

Мы во многом видим то что нам хотелось бы увидеть )))на что себя настроить )))

Naftalin Medvedyakis

Нет. И второе - нет. Цель сайта - реклама, а остальное - между прочим...😁

Ирина Литвинова

всё можно найти. но не нужно торопить события. что бы не злиться потом.

Игорь Кузнецов

Можно встретить СВОЮ судьбу где угодно. Даже здесь, хоть и редко.

Сан Саныч

бывает знакомятся и женятся у меня брат двоюродный так женился

Павел Прохоров

Взаимные? До какой то степени да. А так... Языками почесать)

Искандар Каландаров

Ну есть люди которые реально хотят серьезных отношений

Supermax (B.m.v.)

Я раньше тоже думал что нельзя,ан нет можно,очень даже

Ks
Kseniя

Поздравляю)))) Рада за Вас))))

Supermax (B.m.v.)

Благодарю🌹 Любви Вам и гармонии🌺

Ks
Kseniя

Ваши слова моему ангелу в уши))))

Supermax (B.m.v.)

Дай то Бог🙏

Ks
Kseniя

🙏 🙏 🙏 ☺️

Legião Dos Sábios

нет, нельзя, на таких сайтах одни дебилки и дебилы

Константин Кривцов

Думаю здесь прелюдия, а без личной встречи никак