......!

Что выбирайте ,- хорошую роботу,классную машину, огромные дьенги,- с нье любимым человеком!!!- или простого парядочного честного человека( мужыка роботьяшего) который искренно любыт вас!???

Ответы
Astromargo Ольга Марченко

Бог не создал всех равными, одинаково умными, прекрасными, богатыми, сильными потому, что не осталось бы тогда на земле места для Любви.
Любовь же покрывает все недостающее: ты богат, другой беден — люби его, и Любовь восполнит его скудость. Ты умен, образован, а другой неумен, невежествен — люби его, и Любовь заставит тебя дать ему знание. Таким образом при неравенстве природном получается круговое восполнение любовью — где Любовь, там и полнота

Елена Данилова

С любимым, простым и порядочным можно многого совместно добиться, это верно. Но стартовый капитал - неплохо иметь. Хотя бы в виде различных востребованных умений и знаний любимого человека. И желания работать и зарабатывать. Деньги ещё никто не отменял. А если он тоскливо сидит перед телевизором и ноет, как он тебя любит, какой он честный и порядочный, а все вокруг его недостойны - тут уж увольте...

Эльмира Мамедова

когда ты молодая, то тебе ничего этого не надо, но если молодой и порядочный мужчина еще человек, который не только любовью кормить будет свою девушку, то тогда вместе им все преграды по колено будут. но если ты ни на что негодный, кроме слов и секса, то бытовуха все чувства просто сотрет. а потом вы девушек ругаете, что они стремятся к хорошей жизни... ну, конечно и среди девушек встречаются стервы

......!

Мужик! Обязан содержать,! Так бы я бы написал алфонсом!?)))

Эльмира Мамедова

нет имею ввиду не альфонса, а просто бездельника. БЕЗДЕЛЬНИКА, который ничего не хочет, а просто живет абы как

......!

Тут речь про мужика! Который способен на всё!- здаров и умен!Но нье богат!!!

Эльмира Мамедова

А НУ ТОГДА КОНЕЧНО МНОГИЕ ДЕВУШКИ ВЫБЕРУТ ЛЮБОВЬ. ЗАМЕТЬ МНОГИЕ, НО ДУМА НЕ ВСЕ.. времена такие

......!

Знаю!))) это принцип ..вопрос !? Но 90 процентов выберают справедливость 2 в,! Но это и Я- и Вы ,знаем что нье Так!

Гульнара Игисинова

работа это прекрасно, деньги сегодня есть, а завтра нет, деньги это ветер, да, порядочный человек это важно, иначе мир может исчезнуть не оттого, что много людей, а оттого, что много не людей, окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше, просто жизнь полна теми людьми, кто хочет тянуть тебя вниз, то к деградации

Tatjana Konnova

маё мнение человек должен быть рядом такой с каторым тебе всегда хорошо что он есть рядом и тогда где бы ты не был тебя будет тянуть домой а не на встречи с друзьями Находица рядом это не то что дышать одним воздухом

Юлия ***

что ж за крайности какие то)))) а как же жить счастливо с любимым ,работать на любимой работе,получать хорошие деньги и вместе ездить на классной машине!!!! Вот это был бы вариант!!!!

Таинственная Незнакомка

Лучше - второе...Это не значит.что порядочный человек не может иметь машину и хорошую работу,который к тому же счастлив в семье...У таких всё всегда получается...Он уже - удачник...

Сергей Одиноков

Второе. Материальные блага не приносят душевного удовлетворения. Ты будешь ехать в дорогой машине с кучей денег, а внутри пустота, и не ощутишь радости от того что имеешь

Роза Гайфуллина

Конечно же Порядочного,честного человека, искренне любящего....Ведь хорошую работу,классную машину,огромные деньги-можно потерять в одночасье...и с чем остаться в итоге?

......!

))

Роза Гайфуллина

Вы не согласны????

......!

Согласен))'

Роза Гайфуллина

))))))))))

Владимир Колесник

Только 2 варианта? Как то скупо, в магазинах колбасы 120 вариантов, а тут только 2.... Не реально, как то, и очень хочется деньги, машину и любимого человека.....

......!

Да братан с чувсством юмора все впарядке)))

Владимир Колесник

Не жалуюсЯ.....

Андрей Казанцев

Не надо выбирать, если будет любовь (настоящая), то будет между Вами Вера, а где Вера проявится Господь, а он все даст... Я это испытал на практике...)))))))))

Анна Наумова

с человеком который искренне вас любит вы можете работать на хорошей работе и вместе заработать огромные деньги и купить эту классную машину!!!

......!

)))

Ольга Ивкина

Простого порядочного честного работящего мужика с хорошей работой, классной машиной, огромным количеством денег и который меня любит.

Наталия Никитина

Естественно выберу порядочного и честного человека, который любит. Без классной машины могу вполне обойтись, а денег много не бывает.

......!

)))

Татьяна Лаптева

А нельзя - порядочного ,честного, который искренно любит меня с хорошей работой, классной машиной и огромными деньгами)))

......!

Нужна!))

......!

))

Анна

конечно того кто искренне любит.....деньги дело наживное о них нечего жалеть,а любовь совсем другое ,ее надо поберечь.....

Надежда Кремлева

А что , если хорошая работа, классная машина, огромные деньги (значит он работящий!) - не может быть любящим и любимым!?.

......!

Может!))

Надежда Кремлева

Ну, вот и ответ на ваш вопрос. 😀

......!

))

Вербук Лариса

Порядочного, честного, умного, доброго и любящего! Не обязательно простого! И машину, не обязательно классную!

......!

))

Вера Казанцева

Если быть честной, то выбираю УЕДИНЕНИЕ, в уютном домике, на берегу реки, в летнее время. И... чтоб НИКОГО рядом.

Татьяна Прунцева

Я уже выбрала- работу учителя и хорошего мужа .А вы если пишите на русском языке научитесь писать правильно!!!

Татьяна Прунцева

Секрет?

......!

Мнье мньение людьей интересует!))

Татьяна Прунцева

ну тогда будь здоров!!!!

......!

Спосибо)) взаимно)

Татьяна Прунцева

ПОКА!!!!