Ва
Валерий

Предыдущее поколение как то скучно жило. Ни одной революции, ни одного дефолта?

−1
Ответы
М(
Милочка (*)

В 1972 году просто расстреляли демонстрацию в Новороссийске и всё. Забыли как начинать революцию.

Николай

Моя бабушка пережила блокаду Ленинграда и дожила до перестройки и дефолтов. Тоже не сахар.

~ Приют Русалки ~

Мне бы тоже очень хотелось поскучать

~ Приют Русалки ~

Зачем

~ Приют Русалки ~

Я не умею

~ Приют Русалки ~

Я в этом плане необучаемая

~ Приют Русалки ~

А сам то?

~ Приют Русалки ~

Молодец. Значит можно спать спокойно.

~ Приют Русалки ~

Прям камень с души

~ Приют Русалки ~

Чего ты? Вопрос вообще-то серьезный.

Ге
Геймер

а 1985? а 1991? а 1998? а 2000?

Ал
Александр

😃

Ал
Александр

бедные наши внуки. мы им будем читать сказки на ночь а они поутру будут просыпаться седыми

Дедушка Старенький

😁