А что, если дьявол был создан богом для каких-то своих персональных целей, не имеющих никакого отношения к человечеству? И был в полном его подчинении, до тех пор, пока не вышел из-под контроля при помощи человека?
Эл
Эльвира
Ответы
Игорь Фолимонов
Ну вообще, насколько я знаю, это один из высших ангелов, поднявших мятеж
Ку
Кукулькан
дьявол, это и есть бог, только не в настроении
Эл
Эльвира
У него спроси.
Ку
Кукулькан
Вы у кого спрашивали?
Эл
Эльвира
О чём?
Ку
Кукулькан
Проехали
Эл
Эльвира
Ага
Elvis Costello
хозяин свалки испорченных душ
Эва
Пути господни неисповедимы
Эва
Интересная трактовка , как то такая мысль в голову не приходила . Блин пообщаться бы с грамотным богословом , интересно что он на это скажет. Надо будет запомнить , спасибо .
Эл
Эльвира
Если будет возможность, то сообщите, что он вам на это скажет.
Эва
Обязательно , здесь есть пару грамотных - вот только захотят ли маски снять . Но попробую в реале поискать .
Геннадий Зернов
Однозначно так и было.