Сам Андерс'н

Как реагируете на критику вашего телосложения?

Ответы
Helen Brown

Творчески. В 19 лет весила 85 кг. В институте на физкультуре упала с брусьев во время зачета. Самый толстый парень засмеялся. После этого я села на диету, и через полгода весила 55 кг. Держу вес с тех пор.

Сам Андерс'н

И как питались?

Helen Brown

Так питаюсь примерно и сейчас. Утро: зелёный чай и бутербродик с сыром. На работе - салат из моркови с капустой. Дома в обед - отварная нежирная рыба, птица или мясо. Кусочек небольшой. Овощи все, кроме картошки и бобовых. Без хлеба. Порции небольшие. Вечером - яблочко.

Елена Данилова

Адекватно. Супругу, если позволяет себе, объясняю, что постройнею сразу после того, как он вернёт былые кудри. А на всех остальных просто смотрю. Молча. Оценивающе. Сверху донизу...

Га
Галина

Спокойно. Но недавно незнакомая женщина обогнала меня на улице , повернулась и говорит мне, что всегда хотела такую фигуру как у меня. Я была удивлена.

Сам Андерс'н

Может не той масти была?)))

Га
Галина

Точно! А я не поняла её, думала это комплимент в мой адрес.🤔

Оксана Северная

Хорошо, когда телосложение, а не теловычетание. На любую критику реагируешь никак с возрастом, чем старше, тем больше пофик

Любовь..любовь!

Умничка, Оксаночка! Пусть другие реагируют, а мы себя любим!!!!

) Россиянка.

Наплевать, всем не угодишь. Себя надо принимать любым. Главное- человеческие качества.

Alecsandra Mindova

Если есть очень полные люди я смотрю на них осуждающе, потому, что жрать нужно меньше.

Евгения Терещенко

Кроме жратвы есть ещё много причин влияющих на полноту женщин. Поэтому осуждать их - не стоит

Alecsandra Mindova

Ну если люди болеют, тогда да не нужно , нов основном они полные из-этого.

Евгения Терещенко

Лично мне - жалко таких людей! Ведь обязательно есть причина влияющая на полноту ,

Ольга Моор

Ни как говорю посмотри на себя идеальных людей нет и быть не может все разные

Та
Татьяна

Адекватные люди не обсуждают такие проблемы, а с неадекватными я не общаюсь.

Fenix🇱🇹

Уже никак , я в ладу сама с собой , кому не нравится , эти их личные проблемы

Thunder

Сейчас по барабану... В молодости спортом занимался. Наоборот завидовали.

Елена Швец

Ой. Не знакома с такой. Мне всегда тока комплименты кидали. Даже сейчас

Сам Андерс'н

Главное не падать духом и быть всегда оптимистом,человек все может и быстро привыкает к новому месту.Я,например,никогда обратно не перееду

Елена Швец

У меня иной процесс сейчас в жизни происходит. После переезда я наоборот взлетела, и горжусь своими достижениями. Но сейчас дала брешь. Это временно. А вообще я тоже никогда не перееду. Краснодар с первого дня стал мне родным городом

Сам Андерс'н

У меня много родственников в Краснодаре,но мне климат там не нравится

Елена Швец

Нормальный климат. Мне комфортно. То есть вы тоже на историческую родину переехали?

Сам Андерс'н

Я уже не знаю где у меня историческое

Наталья Казаченко

Говорю, что у меня идеальная фигура. Просто я должна быть выше на 20 см.

Екатерина Екатерина

Женщины всегда реагируют болезненно на критику, касаемо фигуры)))

Татьяна Землянова

А мне все в себе нравиться. а кому не нравиться- пусть не смотрят.

Владимир Михалыч

Мне по фигу что они обо мне говорят... главное - что я о них думаю!

Людмила (Мила)

Да меня и не критиковали. А на комплименты реагировала улыбкой.

Владимир Кузнецов

Пусть до моих форм доживут!Пока толстый сохнет,тонкий сдохнет!

Сам Андерс'н

У толстого быстрее ножки подводят

Владимир Кузнецов

57...Пока не подводят...

Ва
Валентина

Категорично отметаю все критические замечания....ногами...😠

Татьяна Трофимчук

Никак. Не ищите недостатки в других, пока не исправите свои )

Ро
Ромашка

Спокойно. Просто, сама себе нравлюсь и другой быть не хочу!