Elvis Costello

Что то опять много психически больных на сайте, пишут про ножи...убийства и стрельбу по людям...или это один больной ????...какие то у них примитивные вопросы- может им внимания людей не хватает, может злая родня била им в темноте по писе линейкой- вот и деформация мозга ????

–1
Ответы
Юра Река

Много злобы в этом мире, и кто стоит на коленях в служении у своих обид , тот все это зло через себя пропускает , потом кажется им , что все в мире это зло и тогда многие из них смиряться и одевают маску , что тогда и я буду таким

Elvis Costello

🖼

Любовь

Мы все немного не в себе. А доминирующее количество ещё и ведомые = повестка им задана вот и жуют во все концы. Им не столько важен ответ, его суть, а реакция вообще.

Elvis Costello

..а есть которым и это не надо....они рады что при деле...и гонят гонят

Любовь

Да. Так они живут. Своеобразный энергетический вампиризм или подзарядка. В этом суть их существования (жизни). Так скромненько.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ев
Ева

Как я с вами согласна, видимо не только по п...., но и по голове не просто били, а шарахали, вот мозги и затуманились не в ту сторону

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ев
Ева

🤷‍♀️

Wera Ferat

Я стараюсь не отвечать на такие сообщения и не портить себе нервы, просто игнорирую и вам этого советую!

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ру
Русская

Это один больной, ему в темноте давали линейкой по писи, вот и деформация мозга.

Elvis Costello

🖼

Br
Brutik

Мир так прекрасен сегодня!Умственно отсталые живут и не тужат....И вы с ними?

Elvis Costello

байденизма хай...все что осталось у тебя...деменция взяла твои мозги

Любовь

Хорошо жить не очень сознающим и не очень понимающим, хорошо не образованным и не соображающим. У них всё на уровне "моя хата с краю".

Br
Brutik

Люба!Вы это о себе?Искренне сочувствую! А пелвис,рухнувший с дуба перенапряг остатки мозга и ....вытекло.Ты,дружок,клинический идиот.Это не лечится😭😭😭😭😭😭😭😭

Любовь

Я о вашем высказывании. Полагала вы поймёте. И поздравляю, если вы нашли много прекрасного в Европе (только прочла).

Br
Brutik

Люба извините,если я не понял!Не сердитесь!Следующую звметку я оценил.Спасибо вам.Дв,мы нашли место,где нам хорошо.Это не рай,но там есть всё,чего нам не хватало...

Евгений Гартман

не обращай внимания на этих они просто тебе нервы портят Покажи им ШИШЬ

Elvis Costello

🖼

Ма
Малец

🖼

Elvis Costello

🖼

Ма
Малец

🖼

Игорь Николаевич.

Ладно, раз разогнался, что про меня скажешь, только честно!...

Elvis Costello

..и ты брут

Марго Беккер

Даа я даже уверена! Надо было по Пустой башке!😁🤷‍♂️

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Ма
Марат

Таких надо на вилы всеобщие,на всеобщую казнь😂😂

Elvis Costello

🖼

Ма
Марат

Типа😂

Валера Иванов

Странно что мозг у вас деформируется через писю)

Elvis Costello

странно что вас больше заинтересовала частность..а не общий смысл

Ма
Малец

А у него только так.

Elvis Costello

село мозга значит

Ма
Малец

Ну да и не смотри , что фамильё вроде, как русское

Elvis Costello

🖼

Ма
Малец

🖼

Константин Котиков

Такие темы всегда привлекают больше людей

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

А какой линейкой, похож логарифмической

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

Праильна

Алексей Пимяков

хохляки выводят людейиз равновесия

Elvis Costello

а то..психатака

Алексей Пимяков

а сейчас везде включите тв одни то самое ох надоело

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Алексей Пимяков

устоим нам баранам все равно

Остап Бендера

а ты самокритичен, парамоша..

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

фэйк

Elvis Costello

Ал
Александр

ёто хохлосрачники

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-бывает время-😂

Elvis Costello

...когда мозги тают

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не видел пока

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Elvis Costello

на возможно и хер можно....

Дедушка Старенький

Может.

Elvis Costello

можа посерать то же