Кс
Ксения

obsuzhday.com/5221925 Всем кто знает этого парня передайте ему от Ксении шо я не хотела его обидеть и пусть не переживает за мои слова

Ответы
De
Denis

Неее... Ну его... Товарищ с Украины. Боюсь с кастрюлькой на голове, который не видит состояние Зелепарда, что тот чуть ли как Бидон под действием коксика или снежка. 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Болит с похмелья голова бом бом, бум бум и Матершинные слова идут на ум

Serg

А он го обиделся? Чувачок историю учил плохо, в башке каша.

Кс
Ксения

Может. Я думаю он хороший парниша!)

Serg

Хороший парниша не стал бы молоть хрень про то го Крым пока российский.

Serg

Кс
Ксения

И все равно он хороший!)

Serg

Время покажет. Они с Костиком спелись

Сергей Николаевич

На обиженных воду возят.переживет

Оксана Александровна

По этому ты таскаешь на себе ?

Сергей Николаевич

Девушка..у меня тачка для этого

Оксана Александровна

Бедная тачка

Нурия Шагабиева

Не попадался мне.