Некто Из ...

25 января четверг - день Юпитера или .... ровно в 1:25 чем были заняты?

Ответы
Qqqq Qqqqq

25 января мы как и многие идем на работу

Некто Из ...

25 января четверг - день Юпитера или Брихаспати(наставника богов/девов), расположен над макушкой головы, тысячелепестковый лотос сахасрадала чакры. Волшебную/золотую минуту 1:25 или 25-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию внутреннего Гуру: Того, кто рассеивает тьму-невежество. Прославляем всех Духовных Учителей человечества всех времен и народов, как живших, так и ныне живущих на Земле: ОМ ШРИ ГУРУБХЬО НАМАХА!

Nikola Mahkov

-бухали-