Та
Танюша

А вы знаете о том, что у некоторых людей кости крепче "стали"(металл) ?🤔

Ответы
Валера Каюнов

У НЕСГИБАЕМЫХ КОММУНИСТОВ " ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО Б КРЕПЧЕ В МИРЕ ГВОЗДЕЙ

Роман Гендельман

положили соломинку они сломались,

Та
Танюша

Да это правда, ученые это доказали.. Ортопеды не могут таким людям ставить эндопротезы, потому что кости не дают....очень крепкие, это изменения на генном уровне идут...а у кого-то очень и очень хрупкие-вот и остеопороз...

Роман Гендельман

надо правильно питаться

Та
Танюша

И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕЙ...

Игорь Реус

Кальция избыток.

Та
Танюша

Думаете?

Геля Тучкина

Не

Сергей Некрасов

+

Та
Танюша

Да не смейтесь, это абсолютная правда...

Та
Танюша

Это доказано врачами-ортопедами..вот почитайте где-нибудь в гугле...

Сергей Некрасов

Гуглу прочитаю...🙂 🌹 🥀 🌷 🌺 💐